Перейти к содержанию

Устройство шлюза


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Предположу, что струя наполнит поток большим колличеством воздуха, и вся пыль всплывет и уплывет. На такой брызгалке по любому воздух тянет и должно это чувствоваться даже находясь рядом.могу ошибаться. Так сказать принудительная аэрация и насыщение воды газами.

Хорошо это или плохо, не знаю, но для мелкого метала предположу плохо, для трудно размывного хорошо. В глине бывает пыль? думаю да, но вот сколько её и стоит ли занеё бороться это вопрос о целесобразности.

Если бы перед мной стоял вопрос о размыве породы, я бы постарался бы реализовать закрытый вариант размыва в пульповоде или еще как но без подсоса воздуха. Пусть лучше уже разбутореную жидкость подсасывает и гоняет нежели вовлекать в процесс газы. Сложнее не спорю. Но если это даст как минимум 1-3% выхлопа то думаю стоит побороться.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Всем привет!

Александр, я зафутеровал что бы камни меньше воздействовали на бункер как абразив так и что бы не колотило его.

Михалыч колода чуть больше, 500х2800)))

 

Ссылка на комментарий
В 20.06.2016 в 02:31, baranov743@gmail.com сказал:

 В глине бывает пыль?

 

Еще скоко и камушки и песочек, В моей глине даже гаечки на 30 и пружинки с руку ,не говоря о металле от пыли до 0,3гр долго не мог с ней совладать, мысли о сходе не давали покоя, у артели наверно все сошло думал строить, бутару или керхер, а решилось все просто, залил всю выработку водой перед отъездом, приехал через неделю а там вот такая красота мяконькая рассыпчатая еще водички добавил и "пошла вода в баню"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

в металообработке давно

Он не работал на шлюзах, эжектор в руках тоже не держал 

Как пульповод внизу крепить так и не понял :)

если один робить будешь - выпадет и не заметишь.

с колоды приисковой бункер   он копировал, там тоже труба снизу сварная подходит.

 

Ссылка на комментарий

Да Лексей, нагрели тебя тут как гостя :), шлюз впарили кривой, помпу без сетки , но как говорится - лоханулся терпи :)

 надо было хоть в металлолом сдать его ,а не выбрасывать.

но раз обещал - сделаю тебе шлюз :):)

Ссылка на комментарий

Кино было чтоб показать ошибки при строительстве, ни коим образом ни кого не разоблачая,это и так понятно что сапожник не может пироги печь, комбикорма  не хватит,для этого нужна практика,а шельма оправдывается ,не зная при этом что грохот в бункер не ложится.;)

Другой бы прислушался, спросил,да покаялся...

Скоро будет про меня очередная тема .......

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На бункер рифли обще не нужны.

не веришь - построй свои, испытай, и нам расскажешь.

начинай с высоты 5 см.:)

да и помпа твоя не промоет такую колоду что ты задумал.

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...