Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 минуту назад, ziatkoff написал:

если аппарат настоящий ,   при осмотре я бы взял ,    но далеко , цена нормальная

Насчет пересылок и прочего никогда этим не занимался , если есть знакомые в Новосибирске пусть приходят смотрят.

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
1 час назад, ziatkoff написал:

если аппарат настоящий ,   при осмотре я бы взял ,    но далеко , цена нормальная

Знакомые то есть, но они в аппаратах не бычат ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Бормоглот написал:

Знакомые то есть, но они в аппаратах не бычат ;)

Знакомым не обязательно хорошо разбираться, серийные номера аппарата и катушек могу сфотографировать вместе с документами, можете пробить в минелаб насчет подлинности. А на месте включим проверим что работает. Сами расскажете им на что обратить внимание .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, ziatkoff написал:

можно и здесь , может кто тоже хочеь видеть . не тайна же , не криминал ,

Обычная железка в свободной продаже ничего страшного в ней нет , но тут будет доступно всему интернету а чудаков на свете много , особенно чудаков на букву М....

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Продам пульповод синий масло-бензостойкий (хороший) 100мм 15 метров и эжектор четвёрка к нему ,всё б/у один месяц в прошлом сезоне.Цена 20 тыр.
Помпу пн-40 встроенную в багажник автомобиля волга испытана.Всас 20 метров прилагается.Цена 80тыр.
Помпа мп-800 отличная,пяти болтовка 12 000р
Колода 600мм с расширителем под эжектор 3 и 4   8 000р
Ну и весь сопутствующий шмурдяк цена договорная.
Обмен на КРС :)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Kost_kz написал:

Обычная железка в свободной продаже ничего страшного в ней нет , но тут будет доступно всему интернету а чудаков на свете много , особенно чудаков на букву М....

Привет! Аппарат хороший и цена тоже))) Только здесь продаёте или ещё где выставлен прибор?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Николай С. написал:

Привет! Аппарат хороший и цена тоже))) Только здесь продаёте или ещё где выставлен прибор?

Приветствую, пока только здесь и у Михалыча на сайте  ну и по знакомым в КЗ сказал. Если не заберут буду выкладывать на торговых площадках.

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
1 час назад, Медоед написал:

Шо так?

А то что романтика конечно хорошо, но цифры рулят. Когда был в прихлебателях Сутулого и гавкал на кого укажут, дали возможность по своей цене за 130 штук взять троешный прибор, да фигли говорит, мест полно. приезжай и робь, металл сам идет. Хорошо был вечером нетрезв, лень с онлайн банком возиться. на утро карандашик- бумага, дебит- кредит, да я б дооооолго не отбил подарок.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...