Перейти к содержанию

Плюс минус = кз.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Каждый канал(кусок электро мха ) будет работать на определённой частоте т.е . Вкл. вкл . задержка магнитного поля( постоянка) для набора постели шлихов , после её сотрясение с помощью подачи других импульсов . так же каналы можно сделать поуже но чаще т.е их будет не 3 (это я так для наглядности ), а допустим 10 ,15 .... экспериментировать надо . но главное в этой задумке подобрать сечение провода и его характеристики т.е. пружинистость . чтоб за 2 раза в смятку не привратился элетро мох , хорошо подходит сварочная проволока для полуавтоматов  но она без изоляции .:rolleyes:

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Супер! Только опробовать осталось! Есть и у меня местечко под твой шлюз,магнетита море ну и металла хватает!

Ссылка на комментарий
В ‎17‎.‎02‎.‎2016 в 18:33, Чаплин написал:

Каждый канал(кусок электро мха ) будет работать на определённой частоте т.е . Вкл. вкл . задержка магнитного поля( постоянка) для набора постели шлихов , после её сотрясение с помощью подачи других импульсов . так же каналы можно сделать поуже но чаще т.е их будет не 3 (это я так для наглядности ), а допустим 10 ,15 .... экспериментировать надо . но главное в этой задумке подобрать сечение провода и его характеристики т.е. пружинистость . чтоб за 2 раза в смятку не привратился элетро мох , хорошо подходит сварочная проволока для полуавтоматов  но она без изоляции .:rolleyes:

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Викторий сказал:

шевелится

первое видео с феритовым сердечником,на след. без сердечника:)в качестве магнитного шлиха использовались железные опилки

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, денсон сказал:

первое видео с феритовым сердечником,на след. без сердечника:)

Видео не кажет, с сердечником более эффективно магнитит? От направления тока не зависит? Одинаково притягивает?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Чаплинский мох работать будет !!! Как на переменке так и на постоянке . В схемы будут задействованы оба рода тока для более эффективной работы.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...