Перейти к содержанию

Оружие


Рекомендуемые сообщения

Саныч, короткую сделаешь- выплюнет, длинную- энергия потеряется, один пук только будет.:), а на высокие измышления я не претендовал.:D

Одна камера конечно хорошо, но перерасход воздуха будет. или избыточное давление.

Поджига громко хлопает.

баллон надо для начала найти, просто подходящего перед глазами не было.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
26 минуты назад, Бормоглот сказал:

 

Короткая Выплевывает и бьетне точно, потому, что у короткого ствола энергия теряется, а у длинного ствола энергия всегда больше при одном и том же заряде. Ты все перепутал.

У меня все РСР на одной камере и я ни разу не жалею, что у меня однокамерная, ничего никуда не теряется! Тебе нужно посидеть пару тройку дней, а может и поболе в теме рср, если хочешь что то то понимать.Избыточное давление или перерасход- это все настраивается. У рср много настроек, их нужно понимать. Люди специально на настройку спецам отдают, когда сами не понимают. Чтобы и скорость была и стабильность.

но всегда нужно выбирать- или меньше выстрелов, но больше скорость( воздуха расходуется больше)( для охоты самое оно) или больше колличество выстрелов, но скорость меньше, и это для однокамерных и двухкамерных одинаковое условие!

у меня есть баллон и весь механизм от хатсана, притом уже усиленный. Под калибр 5,5. Только нет манометра, переставил на выточенный алюминиевый ( для облегчения веса)в москве купить манометр вообще пять минут делов.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 час назад, Бормоглот сказал:

 

Я пойду как Ленин, другим путем,

Смотри, как Ленин делов не натвори, до сих пор не  Расхлебаемся:). Баллон баллоном. У меня то весь механизм в сборе, накачиваешь и он держит. Сзади боек торчит. Нужно только подвести механизм удара(курок и боек спружиной регулировачной) и привязать ствол с затвором через прокладку и все.

продают на ганзе 5,5 нет только переноса спуска за 15 штук

image.png

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну вот, сегодня загнал в сейф СКС гладкоствольный. Красивое оружие!уже прилепил коллиматор, с ним лучше, но и мушка не закрыта.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Сегодня не успел, завтра пристрелка. Будем пристреливать сразу два аппарата, друг еще взял такой же. И еще три человека делают лицензию на такой же! Поголовное заражение СКСами.(калибр 9,55.)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, большой сказал:

Подствольный  фонарь ,надо поставить:)

Подствольный фонарь- это прошлый век. Медведь например ни секунды под фонарем не стоит.  Ставиться на оружие, если на лабаз, ночник. ( меняется верхняя планка на двух болтах.)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, большой сказал:

Подствольный  фонарь

Для медведя если только подствольный гранатомет. :)

Большой, а УФЧ фонарь глаз же выжигает? Если да, то за сколько времени?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 

17 минуту назад, Бормоглот сказал:

 

Большой, а УФЧ фонарь глаз же выжигает? Если да, то за сколько времени?

Я не пробовал, но думаю довольно быстро. Камеры ослепляет с приличного расстояния.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...