Перейти к содержанию

Оружие


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 час назад, CC63 сказал:

а если еще повесят на тебя пожар-.......

а еще и незаконную добычу и хранение и т.д.   не-е-е, не пойду в тайгу.

1 час назад, ЗОЛОТАРЬ - узник замка ИФ сказал:

Для газа - оптимальный вариант,

вот я про то, с него-то максимальная струя сколь будет, интересно.

42 минуты назад, Михалыч сказал:

Тему про что просили?

огнемет тоже оружие.  за пожарную безопасность народ просто волнуется.

Ссылка на комментарий

Житкостный огнемёт бьёт дальше. У армейских используют разновидности напалма. У огнемётов на базе бронетехники достато высокое рабочее давление. Бензин при 14 атм не сдетонирует. У меня в городе в секции автоспорта ребята по ошибке переборщили с головкой бензинового ДВС. Завели, попытались тронуться, прогладка ГБЦ вылетела с хлопком. Нашли причину - сточили слишком много. Компрессия была как у дизеля около 25 атм и никакого самовоспламенения бензина (дизелинга) не было.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Саныч не получилось у меня ничего , этот "разобщитель" сломало через 6 -8 раз после удара по байкам .Надоел он мне, отдам в органы за вознаграждение :angry:

Screenshot_1.png.f461f7087a4963895ecf876

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Чаплин сказал:

Саныч не получилось у меня ничего , этот "разобщитель" сломало через 6 -8 раз после удара по байкам .Надоел он мне, отдам в органы за вознаграждение :angry:

Screenshot_1.png.f461f7087a4963895ecf876

Нахрен, выточить надо

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Дефект знать надо почему его ломает а это мне не под силу без помощи , знающих и столкнувшихся с такой же ситуацией .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 минут назад, Бормоглот сказал:

Нахрен, выточить надо

Можно выточить с хорошего металла, сложная запчасть.

5 минут назад, Чаплин сказал:

Дефект знать надо почему его ломает а это мне не под силу без помощи , знающих и столкнувшихся с такой же ситуацией .

 Действительно нужно разбираться, искать причину. Ты только одну запчасть поставил? Нужно было и другие в комплекте поставить. Я смотрел на чертежах и на фото - по разному. На фото не хватало проточки, а на чертеже как положено была. Может это причина? Я бы разобрался с удовольствием, люблю решать сложные интересные задачи.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Отдал мастерам . для выточки -жду результата .

Не выточат - сразу избавлюсь . Проблема отойдёт . А то гуси с голодухи сдохнут .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Посмеялся над книгой, а теперь думаю. А вдруг там дельный совет про яды был?  Волки обнаглеги, два дня назад выгнали двух изюбрей на лед, ( на льду с ними быстро расправляются)изюбря прямо к заборам пришли к людям( за спасением). Собаки воют, разрываются. А волки на другой стороне залива в оожидании( не пошли к людям, осторожные). Так вот раньше были яды и их запретили. Может кто рецепт знает- кинули бы в личку.  ( таблетки от туберкулеза не предлагать - испытывал уже- не берет)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...