Перейти к содержанию

Квадрики


Orion

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Как я понял не я один люблю маленькие и шустренькие вездеходики :) так чем не тема для темы!? :)

Форумчане нас не любят. Или из зависти что мы можем приехать туда где гелоги не прошли или из за того что им дороги поламали :)  и они на уазиках на интересные места попасть не могут

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А тема  Техника старателя вас не устраивает? Или те, кто имеет импортные крутые квадрики считаются сразу человеком с голубой кровью? На  той  теме кстати были уже квадрики. Зачем плодить еще одну тему.еще про квадрики есть и в лодках.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч, не ищи вредителей - они кругом.

вот для квадриков.

Цитата

вес 22 кг, грузоподъемность 250 кг, в управлении легка , раскладные сетчатые борта-основание тоже сетка, отличная, Поворотный механизм колес Т-образная рукоятка позволяет перемещать тележку вручную или подсоединить ее сзади трактора или другого транспортного средства, включая велосипед. 

Велосипед!!! :D товарищу Капасеву надо такой.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Михалыч сказал:

Вот он вредитель! вернее один из них :)

что на квадрике привезёшь, три банки тушёнки, лоток, фуфайку, ну ещё котелок можно,  и то всё в грязи будет :)

в прицеп с окинутым задним бортом спокойно ложусь спать и даже ноги не торчат:) а в плане проходимости то где Уаз на лебеде ползет я бывает и полный привод не включаю ! 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Хороший аппарат,и номер не плохой на прицепе.Сколько пробегу Андрей на технике твоей уже,что то шноркелей не вижу,без надобности?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ндравится ГАЗ -71, автобус на перевале обгонял.)) И на какую сопку глянешь - туда и едешь. Хреново одно-. с обрыва двиг разгоняется, а рычаги дернул на тормоз - разгоняется шибче.))

Ссылка на комментарий

Переносить не буду, фоток много с лицами, металлом, итд. авторы могут не понять.

напишите то же самое, ни чего страшного.

недовольства вот уберу! 

27 минуты назад, Андрей888 сказал:

в прицеп с окинутым задним бортом спокойно ложусь спать

и где ты с прицепом проедешь? в каждом болоте на себе его таскать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я вот наоборот сделать хочу,так как на перевал Дятлова планирую съездить,а там надо не одну реку в брод брать,да и погода не предсказуема,дожди пойдут,а в горах реки быстро поднимаются,сам за сезон уже 2800 накатал. 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...