Перейти к содержанию

Квадрики


Orion

Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2016 at 23:14, Ром@ныч сказал:

Ты не на Гелике был там,а то пацаны в 2014,в августе ездили туда,говорят видали там одного,на Гелендвагене,так он говорят в одну каску почти до Пупов (плато Мань-Пупу-нер)доехал  :) 

на черном стареньком гелике знаю одного из ебурга. на перевале дятлова раз 5 был. стоматологом робит:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Хороши тачки, но есть  лучше на бывшей работе использовал трёхосный.

Мне пока такой не по карману, он по цене хорошего ГТТ.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

СС63

Не надо претензий :) Даже в мыслях небыло кого нибудь оскорбить. :) 

Вопрос уже поднимался и некоторые Уазоводы ругались (да и до сих пор канистрами пресуют) на то что дороги портим. :)

По поводу квадриков- кроме проходимости одни минусы, дорог сам и эксплуатация, постоянно всё ломается от недоделаности и непродуманости конструкции. Я в детстве с Карпаты так не мучался как с Поларисом. 

Мне он просто достался неприлично дёшево вот и мучаюсь. :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Волькину,а с Японии ни гоняет ни кто,я вообще хотел Ямаху гризли 700 взять или Хонду TRX 680,они как раз таких же денек примерно стоили как Х5 Н.О.,ну в 2014 не подросло с финансами,а там уже и курс поднялся и все в разы подорожало.Я накатал уже 2800 за сезон,техникой доволен,соотношения цена и качества ,осенью уже потек сальник на левом заднем приводе,шрус внутренний который,где только не ездил,жаль фото не поставить,так бы пару штук закинул,и видео снимали как в горы поднимались,интересно конечно,словами не объяснить,это надо почувствовать,квадроцикл,это техника не похоже на другие,как есть так и говорю,не больше не меньше.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У меня он в августе только появился. Продавать нельзя, есть причины. Да и не продаю я технику, я в неё душу вкладываю а потом какое то мудло её ломать будет. За всю жизнь из техники продал только Карпаты и первую машину, остальное всё или умерло или стоит.

Первую машину через год после продажи увидел чуто не прослезился, малолетки столб поймали.

Марк 2 уже год стоит жена нудит продай, продай пока отбиваюсь, говорю Казак коня не бросит. :) Вон Есаул бросил и какая грусная история получилась.

Вон Михалыч в гости приедет дам ему пусть сам себя  в Паратунку купаться возит.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

:D Тебе видней Орин,я думаю дело не в том чтобы собирать кучу металлолома во дворе,образно говоря,пусть лучше будет один "конь"верный и надежный,чем сто,которые гибнут через каждые 10 км,сугубо лично мое мнение,представь поедешь в поход далекий,вроде и технику подготовил,все чики пуки,а она тебя и подвела,зачем ремонтами в тайге или где еще либо заниматься,на сколько я понимаю,многие обладатели данной техники берут ее в основном ради удовольствия,а не для того чтобы "отжиматься" :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вот мой конь. Пока зима разобрал, ТО и небольшой тюнинг: сигнал поставил, ручки с подогревом, "люстру" диодную на 72 ватта и все лапочки на диоды поменял , расширители арок сегодня пришли (может почише буду с покатушек приезжать) сейчас в гараже задний бампер ваяю, под пиво и рамштайн, болгаринг и сваринг делаю :)

2016-01-23 20.22.39.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Тоже мелочевку подделать хочу,расширители арок тема хорошая,хотелось бы тоже поставить,а то пассажиры все в грязи после пару серьезных замесов :),диоды у меня уже с завода везде стоят,свет долбит мама не горюй,отдельно линзы ближний-дальний,подогревы ручек сам мастеришь,или заказал да устанавливаешь только?  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

За пару месяцев почти 1000 проехал, с работы приезжал садился и ехал,  из поломок: электрика достала  провода хреновые изоляция лопается и проложены криво в нескольких местах перетёрлись и замыкали но сделал вроде, лебёдка выпендривалась но перебрал вроде не подводит пока, стартер 2 раза перебирал щётка запала и непонятное чтото, разобрал -собрал заработал. Ступица сломалась отдал заварили, незнаю будет ходить или нет, б/у 180 баксов стоит. 

Из леса всегда сам приезжал. Если я в технике не уверен то лучше никуда не поеду.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
22 часа назад, Андрей888 сказал:

Михалыч читай выше ! поэтому снял шноркель . 

Что такое шноркель, если его снял , то что? Какая резина ( размер)? Какой самый большой можно поставить?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...