Перейти к содержанию

Квадрики


Orion

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

На Гризли 700 фальш бак сделан,получается самая верхняя точка,там можно и не ставить тем кто реки не "покоряет",а вот у кого под сиденье,я бы конечно призадумался.Колеса ставят 27-28 и в гору,обычно 25-26 с заводов идут,и я бы обратил внимание на мощь двигателя,чтобы смог тяжесть крутить,и соответственно чтобы не цеплял за арки,при постановке большого радиуса выбирайте резину по легче,если двигателя не шибко мощные.

http://kvadromanual.com/ves-reziny-dlya-kvadrocikla-tablica-po-proizvoditelyam/ 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
11 час назад, Ром@ныч сказал:

подогревы ручек сам мастеришь,или заказал да устанавливаешь только?  

Устанавливаю только. В китае 700 рублей стоят, что то самому извращаться не вижу смысла.

Расширители экономят стиральный порошок. :) У кого стоят те  более чистые приезжают. Ещё брызговики надо, когда не один катаешься то колёса камни кидают в тех кто сзади едет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

Романыч извини тока увидел тему совсем времени нет по Казахстану катаюсь по делам все)Не я смогу зарешать Сф мото от завода с китая х5 -4650 , х6 4900, х8 6000 долоров вроде такие цены НО они будут в алматы стоять, с алматы нада еще перегонять там хз какие транспортные, хотя можно и напрямую в Барнаул вроде но не точно надо все пробивать....с японии есть товарищ который контенерами тягает все подряд тока там цены не сильно радуют что то(((если с японии искать выход самому нормальный))

А так Я ЗА КВАДРИК !!! это просто  ВЕЩЬ:D:D (всем участникам форума моя позиция))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
19 час назад, Михалыч сказал:

Козлик :)

Медвежонок :)

Самый надёжный и не прихотливый из квадриков. Если бы покупал новый такой бы взял. А так "Мама с папой зря старались, сын купил себе Поларис" :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Хонда  говорят в этом отношение самый лучший аппарат.А на первом видео похоже мужичек рановато поворачивать начал,течение шибко быстрое вот и развернуло,надо дальше по течению было ехать.

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...