Перейти к содержанию

Квадрики


Orion

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
7 часов назад, Андрей888 сказал:

сегодня воткнул 28 ведьму ! была кенда 27

Тоже два приятеля прикупили резину фирмы Deestone,один только дьявола взял(жесткая D-936) это в 2015-ом,сезон отъездил (2000км) она даже не сточилась по сравнению с Мaxxis-ом (мягкая)до этого была,за сезон убили.Другой ведьму (по мягче D-932),но все размер 26,вот тоже подумываю 27 воткнуть,когда моей кирдык придет.Андрей,ты на Коте своем когда 27-ю ставил,не подрезал ни чего,проставки там может какие делал или еще чего? 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

да даже на 28 ничего не трогал единственноечто пневмо домкрат был маленьким ! доской поднимали , чтобы гайки накинуть ! 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Гуськи вещь конечно, но снегоход лучше зимой)) я выберу. Максис не ёлкой а шпалами мягкая по болоту шастать и по грязи воообще цены нет) и износ долгий будет,а если по асфальту прям на глазах таит(((

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Летом есть смысл гусеницы покупать? Я в этом деле профан. Но 3 км надо как  то пройти по бурелому и болотам с грузом 250 кг. До места где есть дорога довозит Ниссан Патруль 2008 года.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вот такой резины обычно достаточно по болотистой и грязевой местности, ну можешь цепи еще сделать или на диск еще одевается при блуда увеличивая площадь колеса. если не поможет то тогда как Золотарь писал муровей на камеры тогда точно по болоту пройдешь:). На гуськах летом ездить по грязи даже не слыхал про такое у нас точно) Кароче смотря какое болото, вот Пскове служил там ПЗДЦ болота)))))

f143483b4a6d18a90b6b5431c57ff4d97f5ffde3096c358652475dd7e16b88ea.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
45 минуты назад, Волькин сказал:

На гуськах летом ездить по грязи даже не слыхал про такое

я езжу на гусеницах, фото есть по моему в теме техника старателя, а ещё по болотам ездят на мотособаках...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, sever11 сказал:

я езжу на гусеницах, фото есть по моему в теме техника старателя, а ещё по болотам ездят на мотособаках...

Я имел виду мою местность)у нас не кто не портит гуськи они вообще не к чему, колеса и так справляются не плохо.На гуськах тока зимой

большому. )))) это где во Вьетнаме)?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...