Перейти к содержанию

Квадрики


Orion

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Романыч и Андрей . Ничего не имею против того, что у вас квадрики. Да хоть самолет. Только за всех рад. А вот к Ориону имею претензию. Почему все  должны лопнуть от завести? Имей любую технику, хвали, но не надо оскорблять других владельцев другой техники. Нужно просто доказывать преимущество своего транспорта. Вот меня и зацепило, и я написал про голубую кровь( образное сравнение)

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, с.тимурович сказал:

Вор в законе! Я правильно понимаю?

Не знаю чего уж ты там понял ,  закон один - чем круче техника, тем дальше идти за трактором !:)

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч читай выше ! поэтому снял шноркель . а за болото( умный в гору не пойдет ) были там знаем :D ( с одной деревни собрали все троса метров 120  ближе неподьхать было а машинку жалко )а , про трактор так это к Уазику

Ссылка на комментарий

Про куликов и болото знаешь песню Андрей? :)

вам гряземесам лишь бы по буксовать, домой приедут, все чумазые, квадрики разбитые, колёса отдельно, крылья оборваны, зато грамоту дадут, или медальку какую нить с книжного магазина, потом чинят неделю, и на выходные снова в болото :)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, с.тимурович сказал:

Чтоб за трактором не идти - самое крутое будет,Советский тяжеловоз! Четыре везде!!!

На ГТС  нырнул с сопки в болото. Вылазили через люки )) Хреново прыгать в болото тундры. Потом лезть,нырять в жижу чтоб танковый трос зацепить).

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Эта техника не по болотам лазить,заехали мы с товарищем один кон на болото,у него квадрик на 90 кг меньше весит чем мой,у меня 350 кг,он вперед,остановился перед препятствием(деревом упавшим),решил по тихому переехать его,перед перескочил,а зад нет,попытка выехать своими силами закончилась тем,что колеса квадроцикла видно не было,хорошо когда есть лебедка,не раз спасала,а по болотам надо на болотоходах кататься,на технике как отцы и деды Наши делали,на камерах,а посередине лента из резины жесткая,чтобы камеру не проткнуть,вот это что надо,а сдуру и х...й сломать можно :)

А да,а те кто летают по бездорожью ради медальки из книжного,как ты выразился Михалыч,так у них свой ветер в голове,так  же как и у тех кто гоняет на УАЗах по этому самому бездорожью,я не из тех и не из других,так что мужчины каждому свое,свое не каждому :)   

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Ром@ныч сказал:

Я вот наоборот сделать хочу,так как на перевал Дятлова планирую съездить,а там надо не одну реку в брод брать,да и погода не предсказуема,дожди пойдут,а в горах реки быстро поднимаются,сам за сезон уже 2800 накатал. 

были в тех краях большую тошенку в брод перезжал ! а черз сутки на лямке ГАзУШКа привезла ( видители там в горах был дождь!!!:)) был на машине не на квадрике 

Ссылка на комментарий

На Родник езжу за водичкой,дорожку накатал по снегу, а эти обормоты мне её сломали .....

гора там , дорога под наклоном, сосны кругом,стащило меня в целину, снега больше метра нанесло, назад думаю сдавать буду - зацеплю ёлку, решил лебёдку размотать, а машина после мойки, лебёдка замёрзла,втягивающее щёлкает, а не крутит...ну и давай так выезжать, крыло помял об ёлочку, её тоже поцарапал, но выехал,воды не набрал, и смотрю этот гонщик едет, тоже забуксовал на этом месте, я его дождался,дорогу перекрыл, канистру ему дал, привёз мне без разговоров, чует что напакостил:)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Андрей888 сказал:

 был на машине не на квадрике 

Ты не на Гелике был там,а то пацаны в 2014,в августе ездили туда,говорят видали там одного,на Гелендвагене,так он говорят в одну каску почти до Пупов (плато Мань-Пупу-нер)доехал  :) 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...