Перейти к содержанию

Хотите работать на глубине более 1 метра?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Ты не сравнивай работы на глубине, и работы в лужах, метрах даже на 2х или 3х. Как на такой глубине работать? Противогаз на каску и шланг на шлаг шток :D

Для того чтобы стать "таравана" (хроническая кессонная болезнь на мове полинезийских ловцов жемчуга) не нужна глубина, только время работы в условиях частых перепадов давления соизмеримых с атмосферным давлением.  

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
22 часа назад, Мирон сказал:

Для того чтобы стать таравана

Ты это лучше Большому эти басни впуливай, и всей его команде :D

  • Понравилось 1
  • Слеза прошибла 1
Ссылка на комментарий

Басни?  Все кто ныряет (даже не глубоко и без дыхательных аппаратов, на задержке дыхания) по несколько часов в день на протяжении энного количества лет кончают свой трудовой подводный стаж тем что становятся таравана. Газовым пузырькам пох, они таки выделяются в кровь при каждом падении давления при всплытии.  Даже любители развлекательного дайвинга на тёплых морях если ныряют достаточно часто и много имеют шансы познакомиться с симптомами кессонки. А профи таки кончают свой трудовой подводный стаж с полным букетом, включая лёгкую степень дебильности 😏  Просто мелкие сосудики в мозгу закупориваются пузырьками и нейрончики того, отмирают...ну это примерно то же самое что и при регулярном употреблении синьки.  Вопрос времени!

  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Блин я чую тупею )))) а всего то  три года под водой по минимум от 4 до 6 часов каждый день.....

Согласен. ниже 3 метров уже перегруз чуется.  Сидел три дня в яме метров 7. Нах. Больше не полезу. Бошка взрывается под вечер. Напарник отит словил. Геморно это направление. Бросьте

Стоп. Я че то переборщил. 4-6 жто 5 месяцев. И то по весу кило 10 теряю с 86 до 76. Дрищь. Зато на турнике 20 раз в конце сезона легко и не парюсь. 

 

Те кто хочет под воду нырнуть - один совет: идите от места. И помните что экономика начинается с 6 дюймов на всасе. Большого мучайте. Он шикарно считает. 6 дюймов с нуля 1.5 ляма вход. Проверено. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 26.02.2021 в 17:14, ronen сказал:

Большого мучайте.

Не ненадо меня мучать я умученый😹

В 26.02.2021 в 13:15, Мирон сказал:

включая лёгкую степень дебильности 😏  

Мирон чуваку то обьясняй не про легкую,там итак тяжелая степень без погружений🤣

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

с трубкой поныряешь и то в голове такая приятность , как будто легкость, летаешь ,    наверно как у токсикоманов от бензина )))))))))))

или можно задерживать дыхание тоже эффект особый как при виде золота )))))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 26.02.2021 в 18:23, ziatkoff сказал:

в принципе если делать самому то можно и в 200000 уложиться

Здесь опечатка? 200 000 чего? Рубасов? Готов прям ща две заказать ))))

На 200 даже насосы для 6" не купить....   

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

чем мп 800 не помпа на 6", я писал если сам делать , если бы я продавал то не написал 200000 а написал ну 800000 из скромности плюс флаг россии бесплатно

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...