Перейти к содержанию

Мастерская по изготовлению оборудования для добычи золота


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Ну Золотарь, у тебя все килошниками и гиговаттами, так не бывает к сожалению.

Вечером сяду -гляну-посчитаю

250 ватт с квадратного метра, самых современных ячеек 24%кПд. те что на фотке 15-18%кПд. и при прямом солнце с тучами падает в разы.

Да и Золотарь хорош с кПд Электра двигателей рассказывать пока в свободной продаже 90-92%кПд ,а 96% это только в лабораториях при идеальных условиях и соответственно в штучных экземплярах и ценой от самолета. Но зато в размерах авто стартера 6-10киловат можно получить.

Ссылка на комментарий

Вова, я тебе показывал мини -гидравлику, а можно сделать мини вашгерд, меньше и порода сама подает на шлюз, вот как бункер, только там отверстия, и бортов нет, и вымывать стволом , а не душем.

нарисую потом.

Ссылка на комментарий

Как сумел, так и нарисовал, умный поймёт, а кто ещё умней смеяться не будет :)

я с такими же чертёжами к токарю хожу,сперва матерился,а сейчас понимает :) 

вашгерт.png

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я правильно понимаю что это для размыва глины? Если так то как камни скидывать остаточные? В ручную? Дырки на грохоте по задумки разного калибра или так получилось?

Ссылка на комментарий

Как дырки одинаковые нарисовать? сам то подумай! :) 

порода размывается, пульпа на колоду, камни стволом выбиваешь .

порода ведром грузится, или лопатой.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В ‎12‎.‎10‎.‎2015 в 13:57, Dilettante написал:

Газогенератор думаю это дело. Надо бы чертежи поискать. Если таких размеров Жигуленок толкает, то и водичку качать будет хорошо. А солнечные батареи пусть для телевизоров пока поработают. Не всегда солнышка достаточно что бы электроэнергию в нужном объеме вырабатывать.

 

А ещё интересная тема двигатель Стирлинга

 

Ссылка на комментарий

камни то куда валить будешь, в колоду?

на родном бункере всё по уму, и валятся камни назад, так там на колоде  нет задней стенки с приёмником, всё съёмное.

видео смотри три в одном.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...