Перейти к содержанию

Мастерская по изготовлению оборудования для добычи золота


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
В 12.10.2015, 23:24:22, Михалыч сказал:

Как сумел, так и нарисовал, умный поймёт, а кто ещё умней смеяться не будет :)

я с такими же чертёжами к токарю хожу,сперва матерился,а сейчас понимает :) 

вашгерт.png

 Всё разгадал.Михалыч спасибо за идею,добротный,лёгкий и удобный агрегат будет! Для себя к весне делать буду.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Дак нет, там получается промывистось лучше,как на вашем вашгерд что-ли.Только этот мини и размывается мойкой а не стволом .Как-нибудь нарисую.

Ссылка на комментарий

тут тоже в верхней картинке два ствола,и моет хорошо, и один справляется человек, а на твоей два надо, так лучше второй пусть тоже лопатой или вёдрами кидает.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

$T2eC16RHJHQE9nzEzNQUBRL4lgG7lg~~60_3.jpg 

Вот такого мне не хватает чтоб мелочь  собирал луче , работает один из наших . говорит сразу выход по съему лучше . сделаю на твои колоды и тогда ....;)

Ссылка на комментарий

Костя, бункер выше который видел? вот такой строй, выхлоп больше, и решётка у твоего товарища постоянно забита будет, чистит руками, не веришь мне - спроси у него :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 05.12.2015 at 15:33, Михалыч сказал:

Рис. 1

бункер.jpg

Перехожу с ветки Золоторя сюда. Еще раз просмотрел и подумал и пришел к решению лисопед будет выглядеть и за основу вот так как на фото (Рис 1),а принцип работы как на Рис. 2, это не шлюз будет  больше на насадку которую использовать там где удобнее и быстрее копать лопатой будет.

изображение viber ккк.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я же говорил что работают 2 - 3 человека, на этой приблуде будет оператор. 1 копает, 2 оператор 3 на гармошке играет:D.А так вобщем думаю сделаю если не пойдет ну куй с ней так сказать,если пойдет с меня видео:).Материал есть халявный согну с алюминия.Вот с размерами подскажет кто?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...