Перейти к содержанию

Мастерская по изготовлению оборудования для добычи золота


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Михалыч, воровать у себя самого по доброй воле как то не с руки. Конечно подстраиваться под уже имеющееся оборудование не очень весело. Но я только за бункер практически такой же, но пусть будет выше стоять, зато КПД не потеряем, ведь борьба за каждый грамм. Короче бункер нарастить и поставить полностью сзади, пусть чуть поуже будет, это не критично. Грохот для меня лучше, чтобы взад, но это не принципиально, можно и в бок. Бункер можно ставить и на четверочный шлюз таким же макаром. Сзади широкая планка, не будет мешать сходу камней? Крепить бункер я думаю и не нужно, вставил и все дела. Поплотнее сделать. 

Ссылка на комментарий

хорошо, но проще готовый отправить чем переделывать,имею ввиду колоду вместе с бункером, продавай свой старый шлюз, а то чёт колод уже много у тебя:)

сейчас ещё вашгерд в разработке на такие же бункера..потом ещё и его захочешь :) и будет уже четыре в одном!

 

померяй мне расстояние на своём шлюзе между ушами, над успокоителем, и в личку, внесу в заказ.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

За тобой Михалыч сейчас не угонишься, у тебя творческая мысль поперла дай Бог каждому . Так держать. Завтра размеры сниму и скину в личку.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Нет, Михалыч, этот не нравится. Хотя в него можно и вчетвером кидать. Мне нравится бункер твой. Там ведь нужно то 3 пластины добавить.вспомнил про размеры, сейчас съезжу и сниму. Целый день пролежал под машиной и по первому снегу выезд на охоту за лосем.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Размеры снял. Если сделать 303 мм, то впереди раздастся немного и будет туго. А если бы поставил вперед, то он вообще бы на рифлях стоял! Здесь ему самое место.

image.jpg

Ссылка на комментарий

всё можно сделать, мне бы схемку, аль чертёж... Как говорится - делай всё по чертежу, не было чтоб пи пи пи пи.. недовольных общем :)

СС, ты чё тут нарисовал, мне нужен только один размер, который над грохотом между вставкой , он или 300, или 296, не помню размер прошлогодних колод, сейчас они 310 делаются, и там всё подгоню, в самом низу конечно щелка будет, если делать кривой как ты рисуешь, то и кондуктор надо переделывать, ведёт чутка алюминий при сварке.

 

 

Властимир конечно всё проработаю, конструкция короба такая же почти будет, и прутья прикрепим как надо, сперва будет чертёж трёхмерный, и как одобришь так и строить будем.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я этот размер на схеме и обозначил -он ровно 30 см или 300 мм. Около задней планки , куда крепиться отбойник, размер равен 30 см и 6 мм, или 306 мм. Т, Е не параллельно. Будет щель, но на работу это не влияет, я думаю.делай прямой 30 см, чтобы и на другую колоду подошел, не нужно кривой делать.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...