Перейти к содержанию

Наша история (от Саныча)


CC63

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
42 минуты назад, Бормоглот сказал:

Саныч, а как Ваша семья попала в Иркутскую область?

С Белоруссии от голода еще деды  спасались и отец встретился с местной татаркой!!!.так что местные корни Сибири у меня есть, можешь не сомневаться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CC63 сказал:

С Белоруссии от голода еще деды  спасались и отец встретился с местной татаркой!!!.так что местные корни Сибири у меня есть, можешь не сомневаться.

Саныч, я просто спросил, мне нечего в чем то сомневаться.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Dilettante сказал:

 

А ты говоришь, что русские пришли в Сибирь. В Сибири жили люди. На Алтае они то же жили.

Все Может быть , может не быть, просто сказать я могу все, что угодно, так же и ты можешь. Мне бы документальное подтверждение. Ссылки на какие нибудь источники покажи, пожалуйста.(или это все просто обобщенно?)

6 минут назад, Бормоглот сказал:

Саныч, я просто спросил, мне нечего в чем то сомневаться.

После ниединождой провокации я уже вижу в твоих вопросах одни провокации, и представляю, какой бы был ответ, если бы я сказал другое...если я не прав, то поясни замысел твоего вопроса?(

Ссылка на комментарий
10 минут назад, CC63 сказал:

то поясни замысел твоего вопроса?

Саныч. если хочешь- то развивай эту бодягу, просто спросил. Теперь больше не хочу спрашивать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 минут назад, Бормоглот сказал:

Саныч. если хочешь- то развивай эту бодягу, просто спросил. Теперь больше не хочу спрашивать.

Не по твоему сценарию пошло и сразу слился?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CC63 сказал:

Не по твоему сценарию пошло и сразу слился?

Да почему не по моему сценарию, как бы ты не ответил, все бы сгодилось. Просто агрессивен ты стал не в меру.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
15 минут назад, Бормоглот сказал:

Да почему не по моему сценарию, как бы ты не ответил, все бы сгодилось. Просто агрессивен ты стал не в меру.

А как по твоему должен все переваривать Татарин, которому говорят, что он не знает , что такое цивилизация, что если бы не москва, то до сих пор бы ходил с каменными стрелами. И еще много что ты про татар жжужал. В твоем представлении татары что, не люди???????

Ссылка на комментарий
Только что, CC63 сказал:

А как по твоему должен все переваривать Татарин, которому говорят, что он не знает , что такое цивилизация, что если бы не москва, то до сих пор бы ходил с каменными стрелами. И еще много что ты про татар жжужал. В твоем представлении татары что, не люди???????

Ты хлебнул что ли?  Мне не надо приписывать непонятно что. Саныч, я с самых что ни на есть татарских краев, может читал когда -нибудь про Касимов. И в отличии от тебя не делю жителей России на москвичей, сибиряков, русских, татар.

Это ты уже бредить стал.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Бормоглот, если ты заметил, я в этой теме только выкладываю ссылки, а вот развиваешь их по своему, к сожалению ты. 

Если хочешь что то возвратить, то пожалуйста на нормальные источники, а не отсебятину, она у всех, как ты  сам уже заметил, разная.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CC63 сказал:

Бормоглот, если ты заметил, я в этой теме только выкладываю ссылки, а вот развиваешь их по своему, к сожалению ты. 

Если хочешь что то возвратить, то пожалуйста на нормальные источники, а не отсебятину, она у всех, как ты  сам уже заметил, разная.

Сегодня, за все эти дни я написал только в пятый раз и только спросил. Кажется Супер и Дилетант написали гораздо больше, им претензию предъяви :) .

 

И даже ни чего не развивал. этим уже час занимаешься ты. Все Саныч, надоело, пиши себе что хочешь.Награда везде найдет своего героя :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
22 минуты назад, Бормоглот сказал:

Награда везде найдет своего героя :)

И здесь про награды.... я не тщеславен, в отличии от некоторых.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...