Перейти к содержанию

Наши автомобили


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Бормоглот сказал:

И чем там люди занимаются?

На вахты ездят, работы там почти нет, кто мог уехать уехал, зимой дорога еще более менее, а весной-летом-осенью лотерея с элементами офроада на буханке, билет 1 т.р. с человека, пассажиры в дороге как белье в стиралке болтаются по салону :)

Но кстати сам городок маленький уютненький, вокруг лес, кедры шумят, лепота.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Маэстро

А мне бы подошел. По бездорожью всего 10-15 км., а остальные 100 я и на Оке доеду. Гаражик, на месте пересадки, мне можно и попроще:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
18.4.2017 в 22:37, Ручей сказал:

А мне бы подошел. По бездорожью всего 10-15 км., а остальные 100 я и на Оке доеду. Гаражик, на месте пересадки, мне можно и попроще:)

Газ - 69 с родной трансмиссией двигатель по желаниею. Проще некуда. УАЗ отдыхает!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Этот у меня был первый . С родным движком, восьмиместный. Вместо пушки сзади цистерну с бензом возил.  Но окоп в поле перемахивал. Грязи, что бы увязнуть найти не смог. Когда до 60км/ч разгонялся, пассажиры кричали "остановите самолет, мы выйдем":)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Леший11 сказал:

У меня до сих пор газ69 в гараже стоит)) я его отреставрировал и теперь жалко в каку на нем залазить))

У моего днище все прогнило, фанерой застилал. Своими силами не отремонтировал бы. Продал в хорошие руки. До сих пор ездит. Если память не изменяет, выпущен в 1972 г. Когда в 90-е возил на нем на рынок товар, то все шутили, что скоро он перейдет из разряда старых в разряд старинных. Но он всех перешутил.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...