Перейти к содержанию

Наши автомобили


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Чаплин сказал:

"Всевидящее Око" и меня  с Папаем -захватило , Буханка на дороге -значит надо было под деревья загонять :D

555.JPG

 

Места вроде хорошие, зачем в завязку

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
35 минут назад, Чаплин сказал:

"Всевидящее Око" и меня  с Папаем -захватило , Буханка на дороге -значит надо было под деревья загонять :D

 

Я поэтому и загнал свою белую Ниву в камуфляж красить. А то как бельмо на глазу. Долго никто не брался, но нашёл парнишку, правда он первый раз за такую работу взялся. Вчера ездил смотреть, увлекся парень, цирк отдыхает, попросил его переделать.Тоска!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, super сказал:

.... Видел еще гениев, спецом брызгачи снимающих, "типо некрасива". Надо уважать других участников движения.

Подпишусь под этим.

 

7 часов назад, Чаплин сказал:

"Всевидящее Око" и меня  с Папаем -захватило , Буханка на дороге -значит надо было под деревья загонять :D

 

Весь экран прожёг взглядом - где "буханка"? Или что то недопонял?  Мне приходится ставить машину в метре от дороги. Потому как с одной стороны обрыв, а с другой гора. Правда, там никто не ездит. За лето два следа видел. Один от лошади, другой от 66-го вроде.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, Ручей сказал:

где "буханка"? Или что то недопонял?

Видишь "Крузак" -Я ведь знаю что это Крузак :), так же и там серенький комочек "Буханка "

 

33333.JPG

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну видел я эту серенькую точку. Вы что серьёзно считаете, что за вами со спутника следят? И даже если да, то спутник то не наш. Белая Нива в кустах это конечно жуть, но и закапывать по крышу её тоже не стоит. Я свою не прячу. Поставил  на обочине, положил под лобовик записку "Ежели, чо надо звоните - 8-..........., я здеся рядом" Хрен  знает, может я гриб тут собираю.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
16 минут назад, Ручей сказал:

Белая Нива в кустах это конечно жуть, но и закапывать по крышу её тоже не стоит.

У меня Ниву белую Даже сквозь густые заросли  видно ,а осенью -как будто в Гараже родном :)

Ссылка на комментарий

И чего тут кусачего? Пол ляма за подготовленную машину - вполне нормально! Ещё и поторговаться можно наверняка.
 Хотя, конечно и получше  можно за эти деньги найти.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
‎23‎.‎01‎.‎2017 в 09:39, Vasilii сказал:

вот ребята   подготовили автомобиль .. .. нравиться . красивый . но цена  шибко кусачая .))) 

У нас в области из г.Кедровый идут на Парбиг и Бакчар на подобных буханках, можно купить у паней занедорого тыр за 100, правда ушатаные.

Самый главный тюнинг в них это прокладка между сиденьем и рулем, может и банально звучит, но так и есть.

Остановились в Парбиге, стоит такая буханка, жопа в гармошку, морда то же, по окна сплошняком в грязи, а выше просто закидана грязью. Спрашиваю водилу,

- Ты как проехал?

- Вцепился в руль и главное не останавливаться...

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...