Перейти к содержанию

Наши автомобили


Рекомендуемые сообщения

Доля на мировом автомобильном рынке. 2017.
Toyota: 9.2%
Volkswagen: 7.2%
Ford: 6.5%
Honda: 5.4%
Nissan: 5.4%
Hyundai: 4.7%
Chevrolet: 4.4%
Kia: 3%
Renault: 2.8%
Mercedes: 2.7%
Peugeot: 2.2%
BMW: 2.2%
Audi: 2%
Maruti: 1.7%
Mazda: 1.7%
Fiat: 1.7%
Suzuki: 1.6%
...
LADA: 0.3%

Ссылка на комментарий

Пострадал от электронной ОСАГИ. Прохлопал продление полиса со своим 9-м классом и 30% скидкой. Сейчас оформляю новый, только 10%. Оказывается лахудра из Панавто когда вписывала меня во второй а/м не учла скидку и они стали считаться по новой. Страховщики, чтоб их понос хватил, тут же обрадовались и сказали надо писать письмо об изменении и ответ будет через 2 недели ))

Ссылка на комментарий

Как считать. Если принимать, что сизым смрадом дышите не Вы, а те кто едут сзади, то да, это у них будут астмы и раки. Если уважительно относиться к другим участникам движения, то маслосъемные колпачки можно и поменять, да и поршни можно ремонтного размера подоткнуть. Копейки в общем то.

Тормоза и свет фар в общем то нужны самому водителю, а больше ничего и не проверяют.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, super написал:

что сизым смрадом дышите

Сизым смрадом дышат все, даже если шоссе забито одними меринами. Проблем то, стекло разбито и левый порог сгнил ;)

Ссылка на комментарий

Стекло на Нивку стоит полторы тыщи боровское. Порог приварить и мазнуть грунтовкой и краской из флаконов. Делов на три часа с учетом похода в магазин. Стекло лучше ставить рядом с магазом. Только мыло и веревку с водой прихватите. Прошлый год решил в салоне до гаража довести, довез, но больше не буду. 

Или стекло от усталости кузова трещит?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, super написал:

Или стекло от усталости кузова трещит?

Не знаю, что там трещит, с меня коньяк, если найдете кто мне порог вварит. На ниссане 2 раза уже стекло менял, возил в салоне и вроде бы ни чего

Ссылка на комментарий

Пороги вваривает алкашня из любого гаража. Надо искать слово Сварка на ближайшем заборе и контролировать, чтоб ровно закрепили, не пережгли и аккуратно зачистили. По Вазам в Москве толковый сервис у Техинкома. В районе Сколковского шоссе у них занимаются кузовщиной, не помню есть сварка или нет. В Котельниках они переправляют в ближайшую мастерскую, в нее точно ходить не надо, а в Строгино только масло меняют и ремни ГРМ.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...