Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро

Супер, человек не может зарегаться. типа вам запрещено, он написал Вам

• Пользователь
1 минуту назад, Dilettante сказал:

Никто так и не вспомнил, что зима сегодня уходит.

Ты и здесь безграмотный :D сегодня лишь 13ое февраля по старому стилю - и времена года новому стилю не подчиняются - они в коммунисты и в комсомольцы не записывались, чтоб пятилетку за 3 года.:D

А у нас к примеру уже 4ре дня тает, и дождь идет. Зато как заморозит - вот катушка будет.

• Отлично 1

а мы вчера всем NIVER справляли масленицу и провожали зиму. ждем весну грязь бездорожье. Это малая часть уральского клуба NIVER

0_2d349b_ee7e63a6_XL.jpg

• Отлично 1
  • Маэстро
2 минуты назад, Миxалыч сказал:

Если ты поставишь два шлюза рядом - мой и кеене или пролайн, то увидишь огромные отличия .:)

Ну да, если поставить рядом москвич и мерседес, разница разительная ;)

В ‎26‎.‎02‎.‎2017 в 19:02, Миxалыч написал:

Они тоже мои ученики,при чём не благодарные))).

Тебе нимб не жмёт? Эрни Кин тоже твой ученик? У тебя прохожий на улице дорогу спросит - то же в ученики зачисляешь?

У тебя любой прибор, который хоть чуть отличается от твоего - говно, любой эжектор не как у тебя - туда же, любое покрытие не как у тебя - неправильное! А кто определил правильное-неправильное? По какой методике, с какими результатами? Кто, кто? Михалыч?

Я с тобой в говномётстве состязаться не смогу конечно  - тут тебя не превзойти никому. Чтоб не голословить как ты, вот  файлики  2010 г. из которых ты  картинки вырезал :

vtulka4d.jpg

vtu_var.jpg

vtu_pump.jpg

• Отлично 3
  • Маэстро

я вот тоже всем показываю рисунок сопла z999 ?  и он меня не упрекает , человек понятливый , если уж  выпустил голубя в толпе то пускай нюхают все 

Мне не жалко, ты же не выдаёшь за своё. Сейчас я жду предъявы От Михалыча за помпу Мп-600 без переходника и без удлинения вала. Он такую ещё не делал, но идею я уже "украл".

• Отлично 2
39 минут назад, Миxалыч сказал:
58 минут назад, Z999 сказал:

От Михалыча за помпу Мп-600 без переходника и без удлинения вала. Он такую ещё не делал,

Ошибаешься, на моторе стоит уже, в конце недели если успею увидишь испытания :)

Опоздал. Этим уже работали. Фото можешь у хакаса на сайте посмотреть.

• Маэстро

1 час назад, Миxалыч сказал:

Бормоглот отказался от шлюза, спицы ему подарю шапки вязать

Мне как первому покупателю у тебя и так подарок полагался. но чтоб его не отдавать, ты меня быстренько забанил, И того 2 шлюза моих где то висят

• Маэстро

А если 3 раза поставить удалить. удалить, удалит быстрее? :)

• Маэстро

Разборный мангальчик, неплохо. но тяжеловат ;)

2 часа назад, Миxалыч сказал:

Медведь ,хочешь учится и торговать добрым - спроси , подскажу как строить  , 

Корона не жмет.

2 часа назад, Миxалыч сказал:

, а разборки ни к чему, 

Дак и не было не каких разборок. Чисто отвечал на твои комментарии. Сам людям врешь постоянно, а кто тебя одергивает. Ты их сразу краиними делаешь. Примеров тому МОРЕ))) 

• Маэстро
21 час назад, свердловчанин сказал:

а мы вчера всем NIVER справляли масленицу и провожали зиму. ждем весну грязь бездорожье. Это малая часть уральского клуба NIVER

Так это вы в лесу все дороги в хлам превращаете?:angry2:

1 час назад, Миxалыч сказал:

Митёк, когда ж твоих фоток дождёмся.

Смелые вы только тут....

Супер приветствую! Скажи этому пассажиру что Медведь и Contigo разные люди. А то он с этой паранойе уже второй год мучается. Было время чуть с катушек не съехал. Я ему на каждом углу мерещусь. А я за него забыл уже давно. За больных мне еще грузится не хватало. Не долго же тебе глянуть по IP. И в личку ему закинь. Мне чужие лавры не к чему.

Буду признателен. 

• Маэстро

Семечки приготовлены, аудитория ждет. Начинайте :) . Кто первый в адрес другого что нибудь выскажет - тот лицо нетрадиционной ориентации. согласны?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...