Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро

Супер, человек не может зарегаться. типа вам запрещено, он написал Вам

День клонится к завершению. Никто так и не вспомнил, что зима сегодня уходит. Весна идет. Скоро сезон.

Всех с Масленицей!

Блины стопка.jpg

• Пользователь
1 минуту назад, Dilettante сказал:

Никто так и не вспомнил, что зима сегодня уходит.

Ты и здесь безграмотный :D сегодня лишь 13ое февраля по старому стилю - и времена года новому стилю не подчиняются - они в коммунисты и в комсомольцы не записывались, чтоб пятилетку за 3 года.:D

А у нас к примеру уже 4ре дня тает, и дождь идет. Зато как заморозит - вот катушка будет.

• Отлично 1

а мы вчера всем NIVER справляли масленицу и провожали зиму. ждем весну грязь бездорожье. Это малая часть уральского клуба NIVER

0_2d349b_ee7e63a6_XL.jpg

• Отлично 1
  • Маэстро
2 минуты назад, Миxалыч сказал:

Если ты поставишь два шлюза рядом - мой и кеене или пролайн, то увидишь огромные отличия .:)

Ну да, если поставить рядом москвич и мерседес, разница разительная ;)

В ‎26‎.‎02‎.‎2017 в 19:02, Миxалыч написал:

Они тоже мои ученики,при чём не благодарные))).

Тебе нимб не жмёт? Эрни Кин тоже твой ученик? У тебя прохожий на улице дорогу спросит - то же в ученики зачисляешь?

У тебя любой прибор, который хоть чуть отличается от твоего - говно, любой эжектор не как у тебя - туда же, любое покрытие не как у тебя - неправильное! А кто определил правильное-неправильное? По какой методике, с какими результатами? Кто, кто? Михалыч?

Я с тобой в говномётстве состязаться не смогу конечно  - тут тебя не превзойти никому. Чтоб не голословить как ты, вот  файлики  2010 г. из которых ты  картинки вырезал :

vtulka4d.jpg

vtu_var.jpg

vtu_pump.jpg

• Отлично 3
  • Маэстро

я вот тоже всем показываю рисунок сопла z999 ?  и он меня не упрекает , человек понятливый , если уж  выпустил голубя в толпе то пускай нюхают все 

Мне не жалко, ты же не выдаёшь за своё. Сейчас я жду предъявы От Михалыча за помпу Мп-600 без переходника и без удлинения вала. Он такую ещё не делал, но идею я уже "украл".

• Отлично 2
39 минут назад, Миxалыч сказал:
58 минут назад, Z999 сказал:

От Михалыча за помпу Мп-600 без переходника и без удлинения вала. Он такую ещё не делал,

Ошибаешься, на моторе стоит уже, в конце недели если успею увидишь испытания :)

Опоздал. Этим уже работали. Фото можешь у хакаса на сайте посмотреть.

• Маэстро

1 час назад, Миxалыч сказал:

Бормоглот отказался от шлюза, спицы ему подарю шапки вязать

Мне как первому покупателю у тебя и так подарок полагался. но чтоб его не отдавать, ты меня быстренько забанил, И того 2 шлюза моих где то висят

• Маэстро

А если 3 раза поставить удалить. удалить, удалит быстрее? :)

• Маэстро

Разборный мангальчик, неплохо. но тяжеловат ;)

2 часа назад, Миxалыч сказал:

Медведь ,хочешь учится и торговать добрым - спроси , подскажу как строить  , 

Корона не жмет.

2 часа назад, Миxалыч сказал:

, а разборки ни к чему, 

Дак и не было не каких разборок. Чисто отвечал на твои комментарии. Сам людям врешь постоянно, а кто тебя одергивает. Ты их сразу краиними делаешь. Примеров тому МОРЕ))) 

• Маэстро
21 час назад, свердловчанин сказал:

а мы вчера всем NIVER справляли масленицу и провожали зиму. ждем весну грязь бездорожье. Это малая часть уральского клуба NIVER

Так это вы в лесу все дороги в хлам превращаете?:angry2:

1 час назад, Миxалыч сказал:

Митёк, когда ж твоих фоток дождёмся.

Смелые вы только тут....

Супер приветствую! Скажи этому пассажиру что Медведь и Contigo разные люди. А то он с этой паранойе уже второй год мучается. Было время чуть с катушек не съехал. Я ему на каждом углу мерещусь. А я за него забыл уже давно. За больных мне еще грузится не хватало. Не долго же тебе глянуть по IP. И в личку ему закинь. Мне чужие лавры не к чему.

Буду признателен. 

• Маэстро

Семечки приготовлены, аудитория ждет. Начинайте :) . Кто первый в адрес другого что нибудь выскажет - тот лицо нетрадиционной ориентации. согласны?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...