Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
23 минуты назад, серый2 написал:

поминаю

Сочувствую :(

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

Ну да))) соблюдайте элементарную технику безопасности..... Как-то раз, на улице + 40, думаю, пойду в шурф лягу, он ступенями 7 метров, а днём дождик был, песок намок. Скинул вниз спальник верблюжий- геологический, сходил в палатку за плеером, возвращаюсь,  а шурф стал 3 метра- обвалился блин........

5 часов назад, Ручей написал:

Памятник воинам-интернационалистам. По моему гениально.DzhdOyvXcAAPo98.jpg.b0c9c745dfd7cf414e10dc7433494632.jpg

Памятник в городе Хмельницкий – чья-то большая рука двигает по земному шару фигурку солдата, как пешку. Наверное, один из лучших памятников в память об афганской войне. (с)

• Понравилось 1
В 15.02.2019 в 19:07, bongo bazilio написал:

для справки товарсчей старателей)))есть на просторах инета человек,под псевдонимом "Медведь",чтоб не калить обстановку,скажу сразу,человек реально с большой буквы,попросил(будучи только с ним знаком по телефону)его чтоб он мне сделал конструктор для моих нужд,сегодня привезли,я в диком восторге,Медведь-от души дядька,лучше только на оборонке и то не факт,всё сделано по моим предпочтениям,по моим капризам и закидонам,просто,---------------------:lol:ору,--------реально грамотного старателя--------------------------------...,железо делает СУПЕР,я прям пищу от восторга,или ору в голосину,я доволен,ещё раз рекомендую его...

Мы в курсе ,орать не надо ))))

• Маэстро

Там написано, что железо делает СУПЕР, все? Викторович завязал с банковским делом?

• Отлично 1
  • Маэстро
18 минут назад, ziatkoff написал:

остается только осветить в церкви

А наклеечку?

• Маэстро

Че народ безмолствует? Выход пенсионера ждете? :)

• Маэстро

А я думаю что у меня в ухах звенит, а это вон кто оказывается орёт.

13 часов назад, Бормоглот написал:

Че народ безмолствует? Выход пенсионера ждете? :)

А что ты ждал? Реплик типа " Не то что у Михалыча за сумасшедшие деньги".

• Маэстро

Я  Илья тебя понимаю как отечественного производителя, что у тя глаза вытараскивают из орбит при услышении слова" Михалыч", но я не то имел ввиду. А то , что после сюрпризного его появления здесь у местных товарищей наблюдается спад  активности.

• Маэстро
41 минуту назад, Бормоглот написал:

спад  активности.

Это надуманно. Весна скоро, надо готовить оборудование, некогда сопли распускать. Бездельники только тут сидят безвылазно )))

• Маэстро
20 минут назад, Xitrii_Lis написал:

Это надуманно. Весна скоро, надо готовить оборудование, некогда сопли распускать. Бездельники только тут сидят безвылазно )))

Не все обладают вашими возможностями :D

• Маэстро
2 часа назад, Xitrii_Lis написал:

За конфетку или за денежку )))))

А как у вас было, когда вы были секретной бригадой ?:D

• Насмешил 2
  • Маэстро

Посмотрел я сегодня 15-е обращение путина к федноальному собранию и понял, что "времени на раскачку у нас нет". Надо срочно в поля выезжать. Собираюсь.

• Понравилось 3
  • Маэстро
24 минуты назад, СВерЧеК написал:

Главком заявил что бизнес не должен постоянно находится под статьёй )))

Тебе стало легче? :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...