Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Ааа, зачем это Вам? Зачем это нам с Васильичем за ебунячьи деньги? Коптеров 40-50 надо посадить, чтоб оправдать вложения. А как бить будут, когда найдут рядом со своим коптером, хорошо хоть ствола нет и мушки.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

лишь бы они работали , я думаю они работают до 100 метров , когда бомбочки скинет

 и вообще у нас в россии думаю это есть  , и есть приборы на приближение квадро за 1 км , но все это во дворцах и фазендах

Ссылка на комментарий
В 31.05.2023 в 20:22, super сказал:

Бег?

Что за чудо — Дерибасовская улица в четыре часа дня, когда с моря дует влажный мартовский ветер! На Дерибасовской в этот час вы встретите всю Россию в уменьшенном, конечно, виде. Сильно потрепанного революцией помещика в пальтеце не по росту, — он тут же попросит у вас взаймы или предложит зайти в ресторан. Вы встретитесь с давно убитым знакомцем, — он был прапорщиком во время Великой войны, а смотришь — и не убит совсем и еще шагает в генеральских погонах. Вы увидите знаменитого писателя, — важно идет в толпе и улыбается желчно и презрительно этому, сведенному до миниатюрнейших размеров, величию империи. Вы наткнетесь на нужного вам до зарезу иссиня-бритого дельца в дорогой шубе, стоящего от нечего делать вот уже час перед витриной ювелирного магазина. Вы поймаете за полу бойкого и неунывающего журналиста, ужом пробирающегося сквозь толпу, — он наспех вывалит вам весь запас последних сенсационных известий, и вы пойдете дальше с сильно бьющимся сердцем и первому же знакомому брякнете достоверное: «Теперь уже, батенька мой, никак не позже полутора месяцев будем в Москве с колокольным звоном». — «Да что вы говорите?» — «Да уж будьте покойны — сведения самые достоверные».

Ссылка на комментарий
В 01.06.2023 в 15:51, super сказал:

Так теоретически наверно можно и верт какой с GPS отклонить

Чисто теоретически и немного практически можно нарушить работу джипс маяков , помогающих сесть самолету в автоматическом режиме. "Стрижа" этим не завалишь в соседский огород))), ну а если "повезло", то ущерб то оплачивать тебе))).

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...