Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

В Амстердаме я без знания языка договорился, что местный мужик оплатит картой мне парковку, а я ему наличными отдам))), сложнее было дорогу спрашивать)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 19.07.2023 в 12:57, Бормоглот сказал:

Как дела? Чем занимаешься?

Привет. Жив.Здоров.  Не чем не занимаюсь.  Нет желания. 

648382446.gif

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 28.07.2023 в 15:04, С Художник сказал:

Не чем не занимаюсь.  Нет желания. 

У меня друг так живет, завидую, пытаюсь перейти на такой же режим. Только не справляюсь. Территорию, где арендую площадь продают под жилищную застройку, надо переезжать, переезд минимум под лям корячится., Плюс отпускной месяц, лям прямых убытков. Через недельку стент из почки удалять, неделя неудобства.  Писец.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Маэстро

баклан , ты немного путаешь  слово господь это не кто то , а просто , если перевести на русский язык это так ,  не ху. себе , или ебет.ся сатьса, ну или все рода такого  удивление , словом исправляйся , не вводи людей в заблуждение , )))

Сообщение Михалыч » 20 авг 2023, 06:51

Дяде Ване вопрос , поясни мне набор слов - господи, иисусе христе, сыне божий , помилуй овцу заблудшую. итд.
Как может иметь один персонаж столько имён
 
 я тебе поясняю , ебат.ся  сратьса , анатолий , сын михаила помилуй овцу заблудшую. итд.
ну на счет имен , так у тебя , и спец и баклан и  еще что то не помню , так что что не меняется не чего ,
Ссылка на комментарий
В 25.08.2023 в 20:33, ziatkoff сказал:

Дяде Ване вопрос , поясни мне набор слов - господи, иисусе христе, сыне божий , помилуй овцу заблудшую. итд.
Как может иметь один персонаж столько имён

https://www.pravmir.ru/svyataya-troica/

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...