Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Электрику сделали, сами же электрики нашли свои видимые недостатки и вроде как исправили. С понедельника пилю, режу, перевожу, скручиваю.

Зато все удачно, всё, что разбираю в старом цеху трансформируется в новое без дополнительных финансовых вложений.)))

12.jpg

Ссылка на комментарий
В 26.09.2023 в 20:13, Бормоглот сказал:

Электрику сделали, сами же электрики нашли свои видимые недостатки и вроде как исправили. С понедельника пилю, режу, перевожу, скручиваю.

Зато все удачно, всё, что разбираю в старом цеху трансформируется в новое без дополнительных финансовых вложений.)))

12.jpg

Смешно проходила приемка помещения по электрообеспечению, в договоре все жестко, проект, лицензированная фирма, по окончании электротехническая лаборатория. Проект обошелся в 25, монтаж в 500, лаборатория 20. Жена послала сдавать меня))). Главный энергетик раза три спросил- " не электрик ли я?" Ответил, что помню, что есть 220 и 380 вольт и правило " буравчика"))) и .... тогда посыпались электротехнические термины, из которых выходило, что я тупой осел))), был согласен на все. Повели в щитовую, где показали, что мои перемычки тоньше других))). Позвонил исполнителю, тот договорился, что местный энергетик своими силами все исправит за пятерку ))). И тут понеслось ))), энергетик прибежал. забрал все бумажки и через полчаса приемка завершилась)))

Ссылка на комментарий

Электрики они же все разок-другой под искру репу подставляли, без причуд не бывает. У меня в заброшенном гараже провод отрезали, так пришлось самому обратно прикрутить, иначе у них там все не по регламенту.

Ссылка на комментарий
В 04.10.2023 в 14:22, super сказал:

Электрики они же все разок-другой под искру репу подставляли, без причуд не бывает. У меня в заброшенном гараже провод отрезали, так пришлось самому обратно прикрутить, иначе у них там все не по регламенту.

Сёня хуже, в смежной комнате освещение есть, а розетки пустые, придется запитываться с халявной розетки, хуже всего, что мало кто знает, откуда какие провода идут проще новые проложить, с моей площади срезали метров 400-600 различных проводом, офис МГТС был.

Во вторник эпопея, машинки швейные перевозить

Ссылка на комментарий
В 04.10.2023 в 22:09, super сказал:

В МГТС стены хорошие и вентиляция. Комфортно, хоть и немного угловато.

Вы там работали!!!

Ну, или проектировали😂

Ссылка на комментарий

Работал около года в здании бывшего телефонного узла. Евроремонт потребовался, но затем было очень комфортно. Не то что в странных новомодных стекляшках, где находиться зимой ближе метра к окну невозможно.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Переезд продолжается

Недовольство.gif

Перевез оборудование, фурнитуру, бесполезные накопления))). На новом месте кручу-верчу-паяю. Болят спина, колени)))

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...