Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

В Рязани ЗИЛы 131с кунгами с хранения продают не за дорого,всего 140 т.р.,Брмоглот,ты на следующий год на Урал не собираешься в гости к кому нибудь,а то бы на новой тачки приехал,а я у тебя ее купли бы. :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ром@ныч сказал:

В Рязани ЗИЛы 131с кунгами с хранения продают не за дорого,всего 140 т.р.,Брмоглот,ты на следующий год на Урал не собираешься в гости к кому нибудь,а то бы на новой тачки приехал,а я у тебя ее купли бы. :D

Ссылку кинь

Автомобильное училище или связи?  А обратно верхом на хворостинке :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Двое человек очень заинтересовались темой металла. Пришли ко мне. Я им все показал, рассказал, ну и показал, сколько ндобыл за сезон при разведке-Репу почесали , вошли в ступор и говорят, лесом выгодней заниматься. Каждому свое...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 часов назад, Бормоглот сказал:

Ссылку кинь

Автомобильное училище или связи?  А обратно верхом на хворостинке :)

Обратно общественный транспорт самолет или поезд,билеты с меня :),ссыль в личку кинул,а то вроде как говорили с авито ссылки не кидать сюда,если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Борода сказал:

Много выгодных дел .НО  ДЕНЕГ нет столько чтоб зайти в дело то блатные только

Да не много выгодных дел, везде нужно сбыт искать, а конкуренция мама не горюй.

1 час назад, Ром@ныч сказал:

билеты с меня

Романыч, какие билеты, у меня на карте всего лишь тридцатник, а жена денег не даст. Да и времени заниматься этим нет, я домой приезжаю каждый день к восьми.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 часов назад, Капасёв сказал:

А мне лес жалко. Особенно кедру.

Лес не жалко, он все равно стареет,ну и пиломатериал ведь нужен людям а новый нарастает очень быстро, и растет , вроде незаметно, а смотришь, где раньше рубил, уже высоченный молодняк. 

Жальче, когда сгорает безвозмездно и безполезно.  И самое главное, после пожара осина  и береза вперед сосны вырастают . Не дают потом сосне расти.

Кедру и я жалею, никогда не прикасаюсь к ней топором ( и пилой конечно)было правда нужно одному человеку для ульев, выбрали и срубили пару штук самык крепких.

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...