Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на 50-десятилетии своего техникума. 30 лет назад моя классная казалась мне старой, но что интересно, она осталась в том же возрасте, а мы постарели :(

Ссылка на комментарий
В 04.11.2016 at 03:36, Бормоглот сказал:

Сегодня был на 50-десятилетии своего техникума. 30 лет назад моя классная казалась мне старой, но что интересно, она осталась в том же возрасте, а мы постарели :(

Везет ,однако ,с одним местом , а когда 5 школ сменил в разных странах ...

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
22 часа назад, vova sibir сказал:

мдааа,Золотарь можешь не отвечать,пиар команда мля,перед дилетантом извиняюсь,четкий и исчерпывающий ответ

Привет Вован. А ты своими мозгами думай, например почему Бормоглота или Дилетанта - Михалыч на свой форум не пустил )))

Планы за зиму наполеоновские - надо монстра до ума доводить, да скуберок бутару сделать небольшую. Хотел фотки заготовок выложить из баллонов пропановских - видимо стер. Но выкладываю другие. Летом были покатушки на 8 Х 8 - понравилось и впечатлило. Сейчас уже идет переделка в 12 х 12, и навеска экскаваторной установки - на фото видно. Так что работы хватает

4.jpg

8.jpg

061120161537.jpg

061120161538.jpg

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

меня Андрей мало интересует что там делает Михалыч и почему,я сам умею делать выводы,меня он кстати тоже банил на своем форуме,так что на вторую площадку я даже регаться не стал,смысла не увидел,а вот ты и твоё отношение меня,мало сказать,удивили,я был шокирован,видимо тот Золотарь с которым я познакомился и нынешний,два разных человека.За построением "Монстра" с удовольствием следил и послежу,если будешь рассказывать здесь,а так желаю только успехов,в твоих не легких делах.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, medved сказал:

Подскажите Уважаемые, в какой теме про дробилки и их создание своими руками?

В теме Рудное. На Кладоискателе. Была еще тема в Секретке, там подробно о постройке мельницы в барабане ( размол звеньями цепи). С подсоединением двигателя конечно. Если интересно, в Рудном вопросы задавай, отвечу.

золотарю-

Золотарь, на тебе еще первое оскорбление форума висит, а ты опять начинаешь склоки разводить?даю гарантию, и пяти минут не продержишься на форуме.:angry:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CC63 сказал:

В теме Рудное. ...

Рудное.

Саныч про склоки не надо напоминать. Просто если вдруг не успел еще увидеть мне в личку и удалю пост сразу. Золотарь тебе писать много, а мне два раза по кнопочке пальцем и твоего поста нет. Не будет склок.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 минут назад, Dilettante сказал:

Рудное.

Саныч про склоки не надо напоминать. Просто если вдруг не успел еще увидеть мне в личку и удалю пост сразу. Золотарь тебе писать много, а мне два раза по кнопочке пальцем и твоего поста нет. Не будет склок.

Владимир, ты так совсем разучишь людей что либо искать. Пусть сами ищут, лучше будут знать темы и что то еще интересное увидят. 

---кто старое помянет, тому глаз вон? :)

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 минут назад, CC63 сказал:

 

---кто старое помянет 

 

-у того с памятью всё хорошо,это ж история,её нельзя забывать,а что мы передадим потомкам:lol:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

не знаю в тему или нет , сейчас просят сделать шлюз с расширителем , + эжектор , прикольно  я сразу магазин Толиног форума , цена 45000 эжектор за 50000 я говорю 22000 сделаю , так что Михалыч не плохой человек 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...