Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, loderunner сказал:

А вот лоток мой любимый срисовали с косяками

Зря ты это сказал, там уже весь выводок щеперится, кротенька пришел, японский линкор приполз и ошибка навигационно-геологической породы :D.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
02.12.2017 в 14:52, Бормоглот сказал:

Васильич, ты мне шнек для уборки снега сваришь? самому слабо :)

не мне не коглда , своих планов по крышу 

станок для проходных капканов сделал  ,  для начала , еще не отошол от простуды ,  да и прохватизацией надо подзаняться

 можно рыбой но что то жалко ее стало , пускай другие ,

что то я не вижу сообщения , во  только сейчас увидел  , на пенечке сообщения

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ziatkoff сказал:

не мне не коглда , своих планов по крышу 

станок для проходных капканов сделал  ,  для начала , еще не отошол от простуды ,  да и прохватизацией надо подзаняться

 можно рыбой но что то жалко ее стало , пускай другие ,

Ты по всем фронтам наступаешь :) , спасибо, нашел на свой мотоблок в сборе- 16 штук.

Капканами что собрался ловить? куниц7

хотя восьмерка серьезный размер, можно медведю лапы скрутить :)

Ссылка на комментарий

Бобры да, вещь, полностью используется.

У нас норка американка пришла, всю ондатру перевела, бобров уже народ почистил, москва рядом, а те щемят все.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ziatkoff сказал:

ондатра только на шкурку , не выгодно , я в 83 по 40 за день ловил , вот это было да ,  

Я в Архангельскую обл в 88-м приехал. они не знали, что ондатра ценный мех, они их боялись и шестом от лодки отталкивали. открыл глаза :)

Ссылка на комментарий
Только что, ziatkoff сказал:

в каждой луже были , тогда все думали что они рыбу едят , в ссср мы рождены были ,

лет 8 назад у нас их перестали добывать, ни кто не брал, что на болотах творилось, писк, возня, на утку стоишь, они тебе прямо по сапогам. Природа жестока, исчезли. У нас в этом году тетерева пропали, стаи от 20 до 40 штук по полям летали, а тут с весны парочку только видел

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

согласен , что то меньше стало всего , только в сибири , Вова сибирь , отписался )))  утром пошел собаку кормить  , а там вместо собаки медведь ,

он его в дом пригласил , набухались ,  Вова в будке переночевал , медведь дома , как хозяин

Ссылка на комментарий
Только что, ziatkoff сказал:

согласен , что то меньше стало всего , только в сибири , Вова сибирь , отписался )))  утром пошел собаку кормить  , а там вместо собаки медведь ,

Не, нам такого добра не надобно, и так рыси завелись, может и не совсем опасный зверь, но напрягает, неизвестно. что у нее на уме

Вова все енотика хотел завести, пришли ему бобра :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...