Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

всем вольным людям здравствуйте...вопрос есть

каменку в баню камнями набить...в каких минералах приоритет?

а то парилку полностью обновил .кедром обшил.плитку на пол..осталось токо пар полезный и легкий получить.

посоветуйте..

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, super сказал:

100 раз говорил, что ссылки на Авито долго не живут. Они потом превращаются в битые. Мне через месяц их чистить, иначе поисковики снижают рейтинг.

Т.е. пользоваться можно, если например есть полезное объявление, потом одно сотру, не проблема, а 10 уже сложно и отслеживать и тереть. Если можно без авито - делайте без него.

А че понижают рейтинг? ПС вроде отменили ссылочное ранжирование тИЦ и PR, к тому же можно закрыть их от индексации тегами noindex и nofollow :)

Ссылка на комментарий

Пока не начали блудить ссылками посетителей было в 10 раз больше.... Мне не очень важно, проект некоммерческий, но ...

В любом случае, если читатель через месяц не может найти о чем писалась ветка, то смысл в ней теряется. Заботьтесь об оставлении своих мыслей последователям.

Ссылка на комментарий

Серый камень нужен. Продается вроде в Оби, еще можно с вулкана притащить, с Медео ...  :)

Пойдем от обратного. Гранит нельзя, растрескается, слюду и мрамор нельзя. Остаются такие серые камни, не геолог, не скажу как называются. Их тоже два варианта. Если постучать друг об друга и запахнет горелым - не годится. Те что без запаха - то что надо.

PS. Пол в парилке деревянный должен быть, вообще кирпича (не из глины чистой) - цемента - плитки - железа не должно быть. Позволительны глина, камень, тот что написал....

Ссылка на комментарий

я то думал кварц халцедоны сапфирины агаты само то

а плитка на пол и на бордюр само то .проверено.не гниет не дует. вода сливается в сток....а поверх нее трапик из дерева и тогда ноги  в тепле..проверено.

Ссылка на комментарий

На плитке навернуться можно, а рядом печь.... К тому же плитка может выделять что угодно при нагреве. Раз в 15 лет заменить доски пола не проблема. Переделывать смысла нет, я бы решетку деревянную положил, обеспечит прохладный слой у плитки. Баня это экология.

Ссылка на комментарий

у меня это третья баня.токо плитка со сливом а поверх трапик...чистота запаха нет. все сухо.уборка легкая...

я старый пол снимал деревяный и там полный швах.

дороговато с плиткой.бетон стяжка арматура.и т. д. но сейчас я доволен что имено так сделал. рекомендую.

баня тема интересная..можно завести .для тех кто в бане:D

Ссылка на комментарий

сама плитка не успевает прогреватся при топке т.к. она на бетоне лежит а он холодный.поэтому трапик поверху стелю.а если баню постояно в тепле подерживать то тогда и плитка теплая будет

как пишеш что в европах больше 60 градусов бани не топят...то в этом есть доля истины.

при 60 греешся а когда потдаш в правильную каменку вот тогда ушам и шапка непомогает. тонкая грань температуры влажности и пара.:Dнаука

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...