Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Раньше преды колхозов свои были, сеяли нормальные культуры, пришла москва, поля на необозримые пространства засеваются рапсом и вот этой осенью брату сказали. что надежд у него не будет, район профилируется только по  рапсу. плюс строят уж завод по переработке рапса. А выращивание этой культуры предполагает использование сильнодействующей химии.  За лето по 100 семей гибнет и зимует на этом меду пчела плохо.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, Бормоглот сказал:

зимует на этом меду пчела плохо.

Пусть к нам дует! Тут ещё подсолнечник сажают! Хотя десять кланов России и тут уже всё купили. Но цветы и клевер ещё есть, и лиапа ещё растёт, на зло правящим кланам.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Бормоглот сказал:

300 семей поставишь? :)

Лёша, я вижу то что вижу. Человек на видео любит пчёл! Как мой дед. Хочет спасти пасеку, спасёт! У нас пока рапс не сажают. А взятку по любому давать, чтоб около поля подсолнечника встать. Наверно за это нашему губеру, ВВП орден почёта дал. Не пойман, не вор.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, medved сказал:

А взятку по любому давать

Он на это не пойдет. в морду дать заинтересованному лицу может :) , пчелы - это опыление. раньше преды звали на свои поля. Тактику менять будет, он профи.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Бормоглот сказал:

Он на это не пойдет. в морду дать заинтересованному лицу может :) , пчелы - это опыление. раньше преды звали на свои поля. Тактику менять будет, он профи.

Жаль я не в Деда! Городской! А чуваку только успеха! Хотя в нашем "правовом" государогосподстве????

Ссылка на комментарий
45 минут назад, medved сказал:

Жаль я не в Деда! Городской! А чуваку только успеха! Хотя в нашем "правовом" государогосподстве????

Заезжай  , десяток пчел на поясницу твои :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...