Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 минуту назад, Бормоглот сказал:

На фото - прогонистый :)

Силовое троеборье, + бег+жирная пища+ лень! То 80, то100. Живу как хочу! Холост!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
23 минуты назад, Бормоглот сказал:

Ко мне Зятьков в гости приехал :)

20171213_115605.jpg

Я же говорил! Бормоглот теряет хватку! То по выставкам, то на велике с Зятьковым, то вес свой хочет узнать! Поизносился Бормоглот!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч оказывается до сих пор бесится что правду про него рассказал, про меня опять сказку рассказывает. Сам в рудном ноль, а хорошие методы обсерает, уже до смеха😂  Михалыч, завязывай народ смешить, дурить, показал я давно фотку которую ты просил, фары то протри, своего "фартового"-беспонтового в металлолом сдай, толку больше будет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

IMG_20171102_184838.jpg.19e22897b83e099909c6330b8c45911f.jpg

Михалыч, вот еще раз твой грохот беспонтовый. Здесь смотри.

А ещё про "кормилицу" его тут увидел:blink:, сам обсерал её недавно, а теперь хвалит, под подушкой хранит😂 грошей видать ему кинули в шапку барыги. Как шавка - кусок пожирнее кинут переметнется. Как начнёт сетку хвалить которую обсирал а я хвалю наплюйте ему в харю, мужики

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, loderunner сказал:

смотри.

Ты чего это с утра? Сон плохой приснился? Давай только без вышеозначенного персонажа, форум то немного о другом. Если уж не в моготу, то пиши в " Вольной горке"

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Чего не так? У костра же трём. Да зашёл, глянул, ни чё не изменилось, та же пыль в глаза, михалыч совесть окончательно потерял. Да про меня басню сочиняет, только не знает по ходу что фотки моей работы видели те кого он лечит😂 Мимо я не мог пройти.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, loderunner сказал:

Чего не так?

Не иди по стопам Михалыча, переживи это. Своей руганью ты людям глаза не откроешь.

Продаю, недорого :)

1.jpg

Самовывоз.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...