Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

• Маэстро
55 минут назад, super сказал:

Ивняк вдоль речки засох после них?

а по бумагам все утилизировано по правилам, и запах стоит

• Отлично 1
  • Не согласен 1
17 часов назад, С Художник сказал:

Да нам всем это надо, за последние годы такие передовые технологии страна наша осваивает что весь мир скоро будет завидовать нам. 

У нас молодой Президент, мы ещё лет 30 будем удивлять весь МИР.

gg.gif

Это нам запросто 

Большой ты прям как буд-то с трибуны вещаешь   Гос. думе депутатом от единой России. Всё лозунги и лозунги. Слов много сказано , но всё ни о .чём.

Чернобыльская АЭС была самая надёжная, новая, современная по тем временам, но почему-то рванула.Сейчас одни блатные на всех руководящих постах , а специалистов отлучили.... Вопрос, а, что дальше, с наукой , экономикой, политикой, безопасностью , с людьми ,со страной? 

• Отлично 1
  • Не согласен 1
24 минуты назад, Николай С. сказал:

Это нам запросто 

Они что не люди что-ли? Или там должны сидеть ангелы во плоти? Тогда скажи где их взять?:blink::D

18 минут назад, Gari сказал:

Вопрос, а, что дальше, с наукой , экономикой, политикой, безопасностью , с людьми ,со страной? 

Давно уже нет стран в привычном понимании... Есть центры противостояния... Отстоят те кто у руля место под солнцем для страны , значит всё будет ...Не отстоят... Ничего не будет. 

• К чему это? 1
  • Отлично 1
  • Не согласен 2
  • Маэстро
2 часа назад, Gari сказал:

Большой ты прям как буд-то с трибуны вещаешь   Гос. думе депутатом от единой России. Всё лозунги и лозунги. 

Чернобыльская АЭС была самая надёжная, новая, современная по тем временам, но почему-то рванула

Не надо чуш подхватывать и разносить дальше. 
лозунги с телевизора🤣

чернобыльская аэс это комплекс300 на уранграфитовых реакторах кстати двойного назначения там можно нарабатывать плутоний что очень не ноавилось нашим зарадным партнерам!
А угробил ее человеческий фактор и последующие ошибки персонала,как  с Титаником дебилы летели средь айзбергов,ошибки при командах совершения уклонения от айзберга и финальные когда у же начали тонуть и корабль разломился пополам. 
И в чернобыле один дебил давай на пробных пусках гонять реактор в прегрузке,как косяк начался с охлождением решили резко заглушить реактор опустив стержни,но забыли абсолютно,при быстром опускании стержней происходит выброс энергии,а потом остановка реактора,но этот выброс стал критически и разрушил купол реактора со всеми вытекающими. 

• Понравилось 1
  • Отлично 2
5 часов назад, super сказал:

Ивняк вдоль речки засох после них?

У нас поблизости не было речек, возможно были пруды.

Большой, плюсую )))

• Понравилось 1
  • Маэстро
1 час назад, большой сказал:

Не надо чуш подхватывать

Всё теперь информацию будем брать только с 1- го канала проверенную.

1 час назад, Муромец сказал:

Большой, плюсую )))

Муромец тебе тоже понравился рассказ как Титаник вышел на глиссирование и сломался как орех об Айсберг. Прикольно.

Я тоже плюсонул ))) bv.gif

• Отлично 1
  • Маэстро
25 минут назад, С Художник сказал:

только с 1- го канала проверенную

3 - тью волну короновируса хочешь? 

1 час назад, большой сказал:

ошибки персонала

Корочек в метро напокупали и в кресла попрыгали... 

• Маэстро

Куда ты спрячешься-поздно. 

Вот что зомбоящик вещает:

"Чтобы граждане начали активнее предоставлять биометрические данные, планируется ввести "административные меры", включая ограничение удаленного доступа к некоторым госуслугам." 

• Понравилось 1
  • Маэстро
30 минут назад, С Художник сказал:

Титаник вышел на глиссирование 

Вот и я про тоже сморозив полную чуш,можно получить всемировое облучение от отходов в 70ке😂с последующем вымиранием😿

24узла для водоизмещяющего судна и глисирование,как полет на тракторе в стратосферу. 
в графе калиостра « мол статую в Марь Ивановну перевоплотил,многие верят»

• Понравилось 1
  • Насмешил 2
  • Маэстро
2 минуты назад, Чаплин сказал:

Вот что зомбоящик вещает:

Это уже старо, есть рычаги по сильнее.

7.gif

4 минуты назад, большой сказал:

в стратосферу

94000250.gif

• Маэстро

Конечно есть, целые институты за это получку и награды получают. 

Всех кто хочет рыть, на Колыму, но сначало надо вас сфоткать для овала. 

Эх-х-х!!! Когда уже Все люди будут свободными... самодостаточными...:rolleyes: Чтоб не ждать когда кашки в рот положат... попку подотрут... повеселят и спать уложат...:D

• Маэстро

про наше время вообще не понятно что и говорить , если можешь взять ( ОбМАНУТЬ , УКРАСТЬ то пользуйся . ) время воров , что не ясно , оно пройдет , и как там власть поступит по какому пути пойдет , ответственность будем под законом или над ним ,

и самое интересное что не кто не любит страну , не кто ,

Раньше  (лет 100 - 130 назад)- по рукам ударили - ВСЁ Договор.

Ziatkoff, шутишь

• Маэстро

и сейчас между собой мы договариваемся на доверии , но мошенники у них возможностей много инет , и власть сейчас что то не догоняет , не хочет выгодно

• Маэстро
10 минут назад, ziatkoff сказал:

не кто не любит страну , не кто

Я люблю.

Вредителей сжечь в костре, и можно жить.

413520875.gif

• Отлично 1
  • Маэстро

просто удивляет , заказал я 3м ковер в сша на адрес в сша , а адрес в небоскребе офис , и получил его кто то другой , я не бембе в языке ихнем через перевоод гугл ,  пишу туда сюда на их почту , деньги вернули , а у нас в суд а суд куда в песок , блин все прогнило

4 минуты назад, С Художник сказал:

Я люблю.

Вредителей сжечь в костре, и можно жить.

413520875.gif

ты один и останешься черт

• Насмешил 2
  • Маэстро
3 минуты назад, С Художник сказал:

Николай, как это понять ?

ты же сказал что надо всех сжечь , ну я могу остаться с подпаленными пятками ))))))))))