Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

«Без потерь» надо желать.

С праздником Светлого воскресенья всех! Солнца и радости!

Куличи супруги спекли?

• Маэстро

Поразвивался такой, пожил-пожил и снова в застой

максим кац  на ютубе  ., вот про нас  ,

Сегодня в любом случае нерабочий. Древний праздник. Вспоминаем ушедших. В других странах тоже есть.

В 02.05.2021 в 14:46, super сказал:

Сегодня в любом случае нерабочий. Древний праздник. Вспоминаем ушедших. В других странах тоже есть.

Я работаю и работодателя это ни как не трогает...

С 1 мая всех! И спасхой! Всем здоровья и добра!

• Спасибо! 1
  • Маэстро

Весна запоздала, все затоплено. Пока долблю глыбы, что захватил осенью для ландшафтного дизайна. Правда от них уже ничего не осталось. Внутри очень привлекательные, но ничего кроме красивой картинки извлечь не удалось. Теперь и на газон положить нечего.

20210505_184952.jpg

• Маэстро

))))))))))) Мужики с соседнего форума , а как вы терпите михалыча , он Чичу оскорбляет , а вы к Чиче относитесь хорошо , вы что лицемерите перед михалычем , ждете от него манны небесной , не дождетесь , )))))))))))))))))00 в каждом его предложение лицемерие , он как азъ пооблахлевши , он читает личные сообщения в душу лезет ,)))))))))вампир без зубов )))))))))))))))))))000000

• Понравилось 1

На тех форумах почти любой может читать личные сообщения. Дыряво.

Это неважно конечно, секреты для мнительных только, но желательно не использовать связку мыло/пароль с этих форумов в других местах.

• Понравилось 1
  • 4 weeks later...
  • Маэстро

в узбекистане жара 50 гр , золото плавится )))) я пока не поеду надо ехать в ноябре , доля идет , но мало , проверка нужна ))))))бая не слушают ))))

• Насмешил 1
  • 2 weeks later...
  • Маэстро

интересно , ложка посеребренка  содержит 1250 мг серебра минимум (столовая) если добыть серебро и продать а ложку без серебра сдать в металлолом то прибыль 100 % ложки продают по 50 рублей ,а на металлоприемке их можно купить по 600 рублей за 1 кг , )))))))))

• 2 weeks later...

Ураган это хорошо, воздух чистит, ветхость рушит. Главное аккуратным быть, нос не высовывать, чтоб шишка не прилетела.

Злорадствовать нельзя. Пустая трата энергии и личного времени.

• Отлично 1
  • 3 weeks later...
  • Маэстро

приколюсь немного )))))))))))))))))), михалыч на счет бес или без , читай и учись мыслить ,)))) пример , вот если я скажу что ты бессовестный   то это относится на момент когда я это сказал , а вот если я скажу что ты без совести то это уже )))))))))))))))0 диагноз , улавливаешь , что выбираешь ))))))))))))))