Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ziatkoff написал:

гляжу по логинам , у нас на форуме , одни любители выпить , )))

Видно шибко не понравился мой логин или пароль кому то. Пока не сменил пароль войти не смог. А логин получился совершенно случайно. Вообще то я трезвенник, потому что язвенник и бухать мне смерти подобно. А я еще пожить хочу. Хотел написать Бухарин через дефис, а получилось чёрт знает что. То-ли вирус шалит, то-ли черти крутят. Чудеса! Вот думаю это фото как аватаром вставить, пойдет? Не, ну лучше же чем пузырь хенеси или фалоимитатор от Хакаса.

1518057133183.jpg

Или этот 

1518057132061.jpg

Не, вот его хочу 

1518051461574.jpg

Резкости нет 

1518051461180.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, КаменевБухаю написал:

язвенник

Язва от нервов больше, если не сожгли жесткой химией. В желудке больше всего нервных окончаний. Поэтому продукты с B6-B12 и проверьте витамины в анализе крови. Врачи сказали, что кашами вылечить язву нельзя, можно лишь успокоить? А то у них тенденция в последние годы говорить «Все хорошо, вы молодец, заживает» и отправить восвояси на работу.

Ссылка на комментарий

Пустая и нерентабельная порода отбирается сразу в отвалы, а золотоносный песок подается на специальное промывочное оборудование. Прибор по виду похож на большое корыто, в котором постоянно течет вода, золотые крупинки более тяжелые в сравнении с другими породами (в 19 раз), и они оседают на металлических решетках

Это выдержка с сайта который пытается показать что знает все о добычи драгметаллов. А ведь кто-то посещает подобные сайты. Хит предстоящего сезона - металлические решетки:D

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Стало скучно Шатуну

И решил он с пол литру,

Сочинить блин ерунду!

 

Зяятьков лотком занялся,

Бормоглот в поля подался,

Хитрый лис за Бормоглотом,

Супер ждёт за поворотом, 

Чаплин тоже блин пропал

Продолжайте, я устал!

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...