Перейти к содержанию

Вольный принос


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

 В посте от 22 апреля Orion очень четко и кратко изложил суть проекта "нового закона". Добавить тут нечего.  Кидалово очередное готовят и кормушку для разрешителей всяких.  Бабла немалого вложишь на прохождение всех инстанций и ускорение, а в конце запятая не там нарисуется, и все заново. Там то думают что тема суперприбыли приносит - ка же с нее не покормиться. В общем грустно - ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Маэстро

"Россияне получат право добывать и продавать золото".... Только когда, по зиме? Кому и за сколько... Нахлобучку ментами при перевозке металла никто не отменял. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Хочу добывать там где его не числится, но в инстанциях этого ни понимают и требуют точных координат этих мест :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Хочу добывать там где его не числится, но в инстанциях этого ни понимают и требуют точных координат этих мест :)

так вроде еще и закона то и нет?!,а требовать будут наверное чтоб на резервы не лезли или ещё хрень какую при думают! Капасеву то -хорошо будет!!! Всю жизнь с лотком,наверно ногой топнет и содержание скажет!!! Это мне ещё рытся и рытся!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

0,15 это полтора гектара,надо Капрану звонить , пусть нам участки застолбит!!!! (Вот где где а в магадане я еще не был!:D)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Подстава по любому будет. Правильно сказано - слишком много противников у данного движения. До первой стычки все это, в криминал окрасят и по первому крутить неделю будут, типа вот пытались как лучше, а получилось как всегда. Аж тошно от собственного пессимизма. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да ну на - стрелять. Оступился чел в свой шурф, шею сломал, как Бориска. Как минимум на 50 км все примерно знают, где кто и на каком ручье пасется.;)   А Минприроды как себе представляет выделять старателю участок в 15 га? Квадратно-гнездовым методом? по ручью?  или ващще выдадут поперек. :unsure:

Ссылка на комментарий

Недавно примерно неделю назад случилось так что пришлось посетить метро так вот там в поездах по телекам крутили новость дня смысл был такой "В Магаданской области успешно реализован пилотный проект вольноприносительства вскоре встречайте по всей стране" что странно его только запустили если я не ошибаюсь. Дело было в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Маэстро
В 21.05.2010, 8:58:10, Оха сказал:

цитата из статьи, ссылку на которую я выше приводила:"..К слову, еще в 1997 году в Магаданской области проводился эксперимент по разрешению вольноприносительства (частная добыча и сдача золота). В результате в области было дополнительно получено 700 кг золота. Распространить эту практику можно было бы почти на все зауральские регионы. Красноярский край, Амурская, Иркутская, Читинская области, Бурятия, Тува, Якутия, Чукотка — везде добывается россыпное золото.."Урала нет... :)

В то время про Урал не слышно было ,сейчас  не слышно -повторение Мать учения!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...