Перейти к содержанию

Вольный принос


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Не может один закон работать, если другие не работают. Но и совсем без закона нельзя. Тогда надо вообще все отменить, а главным назначить Кольта. Проблема намного "ширше и глубже", как говорил один спец по экономике.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Так бродяги определитесь нужен или нет!!! и что нужно?

Нужен? буду кумекать как ускорение придать делу,. Нет! так и трепать нео чем.

p.s.  Ток без шуток опыт по таким случаям имеется. В хорошем смысле слова.:ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Закон нужен 200 %. Кто не хочет участки брать, пусть работают как работали. Это не главное . Главное- это свободный оборот золота!!!!!! Перевозка, хранение, продажа по нормальным ценам!!! Но думаю, если нет лицензии, то и не сдашь в государственную скупку, если только через других, у кого есть лицензия, но нет металла. ( будут продавать возможность сдать по нормальной цене под проценты) На хороших участках тоже можно сделать деньги- продать по хорошей цене желающим!!! Поэтому выгодно на хорошем месте застолбить сразу несколько участков!!.  Интересно, а будут ли покупатели? Или народ так обленился, что не будет никакого ажиотажа?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Колючий Борада сказал:

Нужен? буду кумекать как ускорение придать делу

1 час назад, Колючий Борада сказал:

Ток без шуток опыт по таким случаям имеется. В хорошем смысле слова.

сам президент РФ пожаловал,   или очередной толкун-ускоритель.

 

48 минуты назад, CC63 сказал:

продать по хорошей цене желающим!!!

протрите очки. не будьте вы таким наивным. затр...ют вас этим же законом поборами и проверками.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 минуту назад, проспектор сказал:

сам президент РФ пожаловал,   или очередной толкун-ускоритель.

 

протрите очки. не будьте вы таким наивным. затр...ют вас этим же законом поборами и проверками.

Проспектор, Человек хочет продвинуть закон , выступает с инициативой, а некоторые на него набросились, как будто задел что то личное.Случайно не на скупке? ( если нет, то извини). Скупщикам металла, понятно, закон не нужен. За гроши уже не купят. Пусть закон изворачиваются хоть как, но он нужен.Считаешь меня наивным? Приведу антологию с лесной промышленностью- не сталкивался? Там столько контроля и проверок, что еб.... со. Но я всё равно нахожу лес, делаю отводы и лишние деляны продаю по очень хорошей цене!!! ( очередь стоит) просто никто не хочет ходить по лесу, а я люблю это дело и отводы знаю в совершенстве.на чем можно сделать деньги- то всегда покупается!!!!!! И будет покупаться!!!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч, раньше проталкивали губернаторы, а теперь толкает народ, и это не просто галочка с подписью, как делалось раньше, а требование реальных( чтобы зарегистрироваться в Егил, нужно показать все данные) людей. И если их будет миллионы, то любой правитель задумается!!!ведь тогда и он будет в почете, а ему ой как почет и уважение нужно!!! 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч, так как вы подаете инициативы ( один -против, другой -наверное, третий- не знаю). Можно подавать всю оставшуюся жизнь. Тебе нужно твердо сказать- чтобы быстро все проголосовали!:angry:. Момент в России сейчас удачный. Может нам кризис и поможет! А когда они в масле катались, то точно им было не до нас. Ну не хочу я , найдя металл, потом прятаться и трястись, пока не продашь!!! Всё равно останутся и скупщики и разводилово, но вольный старатель будет чувствовать себя свободней!!! И будет конкуренция за скупку  металла- разве это плохо?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
32 минуты назад, CC63 сказал:

Проспектор, Человек хочет продвинуть закон , выступает с инициативой, а некоторые на него набросились, как будто задел что то личное.Случайно не на скупке? ( если нет, то извини). Скупщикам металла, понятно, закон не нужен. За гроши уже не купят. Пусть закон изворачиваются хоть как, но он нужен.Считаешь меня наивным? Приведу антологию с лесной промышленностью- не сталкивался? Там столько контроля и проверок, что еб.... со. Но я всё равно нахожу лес, делаю отводы и лишние деляны продаю по очень хорошей цене!!! ( очередь стоит) просто никто не хочет ходить по лесу, а я люблю это дело и отводы знаю в совершенстве.на чем можно сделать деньги- то всегда покупается!!!!!! И будет покупаться!!!

1. нихрена он ничего не продвинет.  баламутит тут - это да.

2. не на скупке.  можно и не извиняться. свои вроде как.

3.  не будь говорю наивным ,в плане того, что закон если и будет, будет не для нас.

4. второй год не могу получить положенного по закону леса. Теперь еще пуще обрадовали - по очереди обещают через пять лет. Наверное кто-то лишние деляны толкает, а нас побоку.

5. И да, я не завожусь. спокоен как удав.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, проспектор сказал:

 

4. второй год не могу получить положенного по закону леса. Теперь еще пуще обрадовали - по очереди обещают через пять лет. Наверное кто-то лишние деляны толкает, а нас побоку.

 

Кокой лес пробиваешь ?можно подробней?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...