Перейти к содержанию

Клуб начинающих


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
33 минуты назад, Ручей сказал:

Так что вам все карты в руки.

Это да, с такой весной в середине апреля уже можно во всю стараться.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Авантюр сказал:

Сам тоже там брать буду! Буду  наверное бутару строить, почти все есть!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Olegordey сказал:

Сам тоже там брать буду! Буду  наверное бутару строить, почти все есть!

Обалдеть 10 тыр . за 1 м2:o Не я так не приучен. Вбухивать бабло в сомнительное предприятие.Экономика залог успеха.Вот когда я найду жилу и посчитаю, что это целесообразно покупать такие вещи и это окупится,то да.Я еще не созрел для такого масштаба,пойду мелкими шажками к успеху.:huh:На первом этапе мне не важны потери 50% и даже выше.Важно найти его.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Авантюр сказал:

Обалдеть 10 тыр . за 1 м2:o Не я так не приучен. Вбухивать бабло в сомнительное предприятие.Экономика залог успеха.

Я все таки сьездию, посмотрю может в розницу есть! Тем более лучше один раз увидеть, да и ехать недалеко!

1 минуту назад, Бормоглот сказал:

Мужики, зачем все делают сита?

Чтобы камни отсеивать, крупные! Без них удобнее пробы брать!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olegordey сказал:

Я все таки сьездию, посмотрю может в розницу есть! Тем более лучше один раз увидеть, да и ехать недалеко!

То что Зм сомнений нет. Но хоть бы один сделал сравнительный тест, и убедил что за этот ковер стоит платить так дорого.Если профессионально мыть может этот продукт и оправдывает себя,а для вылазок это не перспективно.Экономическое оправдание должно быть и обоснованно,что данное изделие стоит таких финансовых затрат,а в жизни где оно это,только слова (пустословие).В любом случае есть аналоги,которые может уступают по качеству,но выигрывают по цене. Для моих целей он пока негоден. Америкосы его используют, потому ,как у них больше нет другого,а здесь его привили такие агрегаторы как Михалыч и еже с ними,тобишь кому выгодно продавать этот товар.ИМХО.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Olegordey сказал:

 

Чтобы камни отсеивать, крупные! Без них удобнее пробы брать!

Каждый камушек отсеянный что то окружает, облипает, в том числе и искомое. Поглядите как моют хотя бы на соревнованиях или хищнота, Сита может себе позволить Капасев, потому что ему мельче 3-х мм уже не интересно. Это Дилетант запудрил вам мозги канистрой с дырками, ибо кроме пыли видимой под микроскопом в Дмитровских оврагах ни чего нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бормоглот сказал:

Каждый камушек отсеянный что то окружает, облипает, в том числе и искомое. Поглядите как моют хотя бы на соревнованиях или хищнота, Сита может себе позволить Капасев, потому что ему мельче 3-х мм уже не интересно. Это Дилетант запудрил вам мозги канистрой с дырками, ибо кроме пыли видимой под микроскопом в Дмитровских оврагах ни чего нет.

Кино в студию:DХищнота с тазиками не возится у них для этого КОМАТСУ есть на приколе. А про соревнования интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Для поиска ковры никакие не нужны шлюза не нужны а вот пара классификаторов (сита) очень даже полезны и ничего такого не прилипает  как оно может прилипнуть оно тяжёлое вероятность попадания золотины крупнее дырки в классификаторе в обычную пробу очень мала даже там где такие золотины есть.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бормоглот сказал:

.... Это Дилетант запудрил вам мозги канистрой с дырками, ибо кроме пыли видимой под микроскопом в Дмитровских оврагах ни чего нет.

Бормоглот покажите свои промывки. Научите как надо. И не переходите на личности. Вы хуже всякой склочной бабки у подъезда. Я не пишу и то надо пытаться зацепить. Что Вы желаете в конечном итоге получить? А камни в сито прекрасно промываются и все с них смывается. Когда материал глинистый и вода холодная я просто лопату вставляю в свое сито и вращаю его в воде. А после того как камни в сите вымыты их можно чистенькими разложить на берегу и рассмотреть. Вот для этого и нужно сито в моем понимании.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Авантюр сказал:

Хищнота с тазиками не возится у них для этого КОМАТСУ есть на приколе.

С будьдогами мажоры ;) .Хорошо, нравятся сита- пользуйтесь :).  Не прилипает- отлично, это мои домыслы :)

1 минуту назад, Dilettante сказал:

Бормоглот покажите свои промывки.

Да я их тебе уже отдал :) . Вставляйте и промывайте :D

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Бормоглот сказал:

Каждый камушек отсеянный что то окружает, облипает, в том числе и искомое. 

У каждого своя голова!: И никто никому не навязывает!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...