Перейти к содержанию

Клуб начинающих


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
3 минуты назад, ziatkoff сказал:

качать туда сюда , 

Нет, слишком много оборудования для разведки не катит. Тазик с отверстиями в тазик с водой, покрутил туда сюда и готово.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Olegordey сказал:

Сам тоже там брать буду! Буду  наверное бутару строить, почти все есть!

 

1 час назад, Авантюр сказал:

Обалдеть 10 тыр . за 1 м2:o Не я так не приучен. Вбухивать бабло в сомнительное предприятие.Экономика залог успеха.Вот когда я найду жилу и посчитаю, что это целесообразно покупать такие вещи и это окупится,то да.Я еще не созрел для такого масштаба,пойду мелкими шажками к успеху.:huh:На первом этапе мне не важны потери 50% и даже выше.Важно найти его.

Очень интересно, вы оба начинающие, но подход разный.В конце сезона  хорошо бы сравнить .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Павел43 сказал:

Подскажу еще рабочий вариант.Пластиковое корыто на 40 л. и пластм. ящик из под овощей попрочнее.

Корыто 300р Ящик на мусорке.

Я как-то с дури взял побольше, чуть спину не сорвал.

SL-hORWDDpw.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, medved сказал:

Я как-то с дури взял побольше, .....

"Маловато будет!" м/ф

Планирую купить рулон размером 2 м на 1 м Ретикулированный поролон. Цена с доставкой не дороже 2000 рублей обойдется. Но куда мне его столько? Постараюсь обрезки поискать. Пока ничего найти не получается.

16.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Николай С. сказал:

 

Очень интересно, вы оба начинающие, но подход разный.В конце сезона  хорошо бы сравнить .

А тут и сравнивать нечего,теорию надо учить сначала,а практика будет в конце перед защитой докторской.Вон болгары моют велкомовскими ковриками, и думаю проверяют хвосты ,не до такой же степени дэбилы что бы учинять мартышкин труд.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тема болгарских шлюзов на форуме обсуждалась. Даже люди от них заходили на форум. Думаю что и заходят пытаясь увидеть что интересное. Репата изготовитель этих шлюзов к себе на слеты приглашает постоянно. Летом у них ежегодно слеты. Вполне легально и доступно для всех. Вполне возможно даже поездку отбить если повезет. В ролике он с длинными черными волосами. Мотается по Африке со своими шлюзами. Человек работает в нужном направлении. И что интересно у него так это именно шлюзы мелкого наполнения. Реально подходит к размерам искомого. Без фантазий. Рифли не нужны. Мощный поток не нужен. Золотины в своем большинстве очень мелкие. Вчера Дискавери "Золотая лихорадка" смотрел и даже они когда пересыпают для взвешивания видно, что крупины 1-3 мм. А самородку до 10 мм рады как дети.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, medved сказал:

Володь, брось ссылку в личку, на продавца.

Я специально не давал ссылку. В каждом регионе есть свои производители. Не стоит из Москвы тебе заказывать. А если я куплю, то отрежу тебе кусок и вышлю.

Еще как вариант это компании, которые занимаются обслуживанием вентиляции и конденционирования. Они этот поролон на фильтра устанавливают.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...