Перейти к содержанию

Клуб начинающих


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 минуту назад, Olegordey сказал:

Керхер не нужен, я предлагаю насадки с него взять!

Я указал что, насадки!

Надо пробовать. Была идея взять ведро глины и попросить девчат на мойке размыть. Посмотреть, как размывает, рвет на куски или равномерно размывает.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, medved сказал:

Надо пробовать. Была идея взять ведро глины и попросить девчат на мойке размыть. Посмотреть, как размывает, рвет на куски или равномерно размывает.

 

Как вариант, согласен с тобой!

Если получится, то тема норм! Считай размыв на подаче, бочка крутит ещё в ней ребра разбивают и размыв в бочке!

Мне кажется будет ньанс, когда породу растворителя, все равно останутся кусочки! Которые пройдут через сетку!

Если только бочку делать подлинее, и половину как минумум делать глухую?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Фин сказал:

Собаки да медведи конечно дело понятное... Как себя вести на месте с человеком? С человеком задающим вопросы типа- "А шо это вы тут делаете?"  В общем, что вещать обывателю, случайно набредшему и что говорить человеку в форме (не дай бог, появившемуся не случайно)? Речь о ситуации когда у тебя не лоток в руках, а комплект т.е. помпа рукава шлюз......

Ну уголовная ответственность наступает только если у тебя нашли более 500 грамм металла, если меньше административка и штраф, для группы лиц наказание всегда более суровое, поэтому лучше кому то одному все взять на себя если спалитесь. Ну а если металла при вас нет на вопрос что делаете надо отвечать ищем природные камни для домашних поделок, мол хочу заняться народным творчеством и ищу материал :)

За поделочный камень ничего не будет максимум штраф.

Ну и никогда не признаваться, от подписей отказываться пусть ищут понятых, что ты от подписи отказался, если до суда дойдет, бумаги не имеющие твоей подписи пшик, а свидетели сходив раз 10 на допросы и суды, в итоге забьют на все и все дело развалится.

Но уж если вас прессанули и вы не выдержав пыток сознались, упирайте на то, что умысла продажи и получения прибыли не было, чисто из познавательных побуждений мыли.

Ну вот как то так.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, Vad777 сказал:

 

Ну вот как то так.

Ну или испытывали оборудование, готовясь к светлому будущему, которое не за горами.:D

Ссылка на комментарий
Только что, medved сказал:

Ну или испытывали оборудование, готовясь к светлому будущему, которое не за горами.:D

Ну конечно, под поделочный же камень надо уметь настроить драгу :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Кстати, это самый тупой и верный вариант. Даже если в шлюзе металл есть, можно сказать, что ты и не знал, что он там есть. Специально выбирал место где уже всё промыто (это если на головке) А потом все равно собирался отпустить его обратно. Главное, что прибор работает:) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ручей сказал:

Кстати, это самый тупой и верный вариант. Даже если в шлюзе металл есть, можно сказать, что ты и не знал, что он там есть. Специально выбирал место где уже всё промыто (это если на головке) А потом все равно собирался отпустить его обратно. Главное, что прибор работает:) 

Ещё и им предложить камушков в коллекцию :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ендовка, для определения объёма проб. 50 ендовок - 1м/куб.

Внутренние размеры:

Вверху 60×30 см.

Внизу 50×20 см.

Высота 17 см.

 

IMG_20170313_152109.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Обьём такой ендовки равен 0,02 м/куб.

Интересно, а какой объём в восьми литровом ведре, то есть сколько таких вёдер в кубе?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
40 минут назад, Александр сказал:

В кубе  1000 литров вот и считай...

Ну тогда получается 125 восьми литровых вёдер.:rolleyes:

Объём 8 л.  ведра равен 0,008 м.куб.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, medved сказал:

Ну тогда получается 125 восьми литровых вёдер.:rolleyes:

Объём 8 л.  ведра равен 0,008 м.куб.

Да я тоже уже прикинул что мне 100 ведер по 10 л. надо перемыть чтоб куб получился:)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...