Перейти к содержанию

Клуб начинающих


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
4 минуты назад, Александр сказал:

Да я тоже уже прикинул что мне 100 ведер по 10 л. надо перемыть чтоб куб получился:)

У кого-то эти простые подсчёты, сразу отобъют охоту этим заниматься.:lol:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, medved сказал:

У кого-то эти простые подсчёты, сразу отобъют охоту этим заниматься.:lol:

Привозил тут тесть Камаз глины, 8 кубов, я неделю по часу-два в день тачкой перетаскал за дом склон отсыпать, че сказать без механизмов это тяжелый труд, ни разу не халява

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
17 минут назад, Vad777 сказал:

 

 

PS: не знаю куда писать, тут стропы трехслойные отдают 

В тему " породам " пиши. Или создай тему, а тут удали пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

  в кратце  , как я начинал , в контакте , сын познакомился с парнем с урала , и с Вовой сибирь ,  говорит батя давай мыть ,  хотя у меня была тяга самому помыть , еще с детства ,  ну стал смотреть , спрпшивать у парня как чем моют ,  потом както на форум попал ,   сам сделал оборудование , понятие не пропил еще . ,  но чтоб тебя пригласили на место , надо конечно немного расбираться хоть не много ,  приехали на урал , да там  драг металлов , правда везде есть , , словом поработал эжектором 2 дня , сейчас  не хочу , на целике были , врагу не пожелаю  , прикинул как чем работают там ,  16 дней в разочеревании . еще 15 дней пили , с местными , словом переделал все оборудование , на металлоприемке меня хорошо приняли , с вологды все удивлялись как занесло , когда сделал , начал мыть , словом мой где хочешь где не занято , мужики уральские нормальные , сейчас в лрузьях ,   но не разбогател , да не желею друзья дороже , познакомился там с мужиком , кулибиным , нового у него много ,  все показали расказали , но надо и самому что то знать , поболтать ,  словом едте и мойте , повезет кому либо , 

post scriptum 

  и на последок меня обокрали , все оборудование , 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

из под носа , сам видел , вроде кто то стоит на шухере , лень  идти , и еще надо покупать какие то сигналки , воруют , Россия батюшка ,  когда моешь то народу из кустов глазеет , аж глаза блестят , , будте готовы , ко всему , 

главно еще в придачу и местного сторожила в придачу обули , и помпы воруют , следят куда прячешь , ну а я вологодский рубаха , раскидал по всему лесу ,  зато душерака и хлеба пшеничног наелся , сейчас не смотрю даже , а там зайдешь в магазин  сразу опытным глазом , Вот мой любимый душкрак , 

да и шлюз у меня сначала был канфетка , все приходили смотреть на чудо , правда к концу работы от этого чуда осталось только корыто и мох , а остальное валялось в лесу , так там и оставил ,  

эжекторр не своровали , он им не на х.. не нужен ,

 ну и для затравки , мыли там ребята в пермском крае , за 2 недели намыли 150 кг плптины , 18 кг отдали только за охрану ,    р.с  может и вам повезет , 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...