Перейти к содержанию

Клуб начинающих


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, medved сказал:

....Вот так выглядят шурфы с космоснимков, а вот так вблизи...

P5211999.JPG

В речке что? На фотографии на заднем плане темный борт оврага. Разрушенный. Что тама?

А шурфы рыли видимо много десятков лет тому назад. Хорошо заросли. Дерн уже настоящий.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Шлих есть, уже радует, дома рассмотрим.

P5212036.JPG

P5212040.JPG

Едем к реке, перекусить, осмотреть себя на клещей, которых полно в этом году и помыть примеченную косу.

P5212055.JPG

P5212042.JPG

P5212044.JPG

На фото не видно, но мелкий моросящий дождь достал. Мы сюда ещё вернёмся.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
24 минуты назад, Алексхант сказал:

Белую зимой маскировать хорошо, а летом её и под масксетью видно неплохо.

мы в армейке под 131 капониры рыли :D, а тут всего лишь Нива

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Надо её не прятать, а ставить на виду, но чуть в стороне, если сам где то рядом. И на панель записку положить: " Я тут неподалеку, если что надо звоните и № тел"  Я так делаю, хоть и ухожу на км. на пять.  Пусть сами думают где я, рядом или нет. Позвонят, № тел определится. Хотел машину в пиксели покрасить, но очень дорого. А если сетку вешать, то тогда  и табличку про заминировано заодно. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
39 минут назад, Ручей сказал:

Надо её не прятать, а ставить на виду, но чуть в стороне, если сам где то рядом. И на панель записку положить: " Я тут неподалеку, если что надо звоните и № тел"  Я так делаю, хоть и ухожу на км. на пять.  Пусть сами думают где я, рядом или нет. Позвонят, № тел определится. Хотел машину в пиксели покрасить, но очень дорого. А если сетку вешать, то тогда  и табличку про заминировано заодно. 

как это в пиксели?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
41 минуту назад, Ручей сказал:

Надо её не прятать, а ставить на виду,

 

Как раз наоборот, весь смысл добраться до места незамеченным, плюс, из далека быть невидимым. А то сколько раз, вроде и отойдёш на пару километров, поднимешся на холм и вон она, стоит родная, белеет.

5 минут назад, vova sibir сказал:

как это в пиксели?

Вот в такой

IMG_20170522_161131.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, vova sibir сказал:

как это в пиксели?

Ну это в мелкие разнозеленые квадратики, как будто у тебя монитор сорока зелеными оттенками глючит.

2Медведь. Это верно в том случае если народу много ездит. У меня за лето мимо только 131 проехал и телега гужевая. Сначала долго репу чесал, как на такой лысой резине можно проехать, пока сам аппарат не увидел.  

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...