Перейти к содержанию

Самоделкины


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Вот еще один любитель ЭМПЭх засветился, который отличить не может ЭМПЭху, и водяной насос от ЭМПЭхи - который принято называть улиткой.

Вот на таких мелочах и ловят фейсы и менты. На точке - твой шлюз нафиг никому не нужен - всем нужно содержимое твоих карманов и мотопомпа - насколько она засирает нефтью водоем - а если еще и окажется водоохранная зона - то полный пипец. Улитка от ЭМПЭхи на том же китайском 4х тактном движке - водоем не загрязняет, зато ЭМПЭха - ты просто превратишься для фейсов в лакомый кусочек и в дойную коровенку - и статью они не 191 пришьют -  а за загрязнение водоема.

Так кто из нас ДУРАК.

И еще - видимо мало тебя по ментовкам таскали - а то бы ты знал глубокий смысл - """""с моих слов записано верно""""" и ниже - """""мною прочитано""""" и подпись с датой.

То есть - что сказал, произнес - то и запишут, а возможно - даже на диктофон - чтоб не отмазался и в отказняк не пошол.

А шлюз - а какой шлюз? - да вот этот шлюз - а где Вы увидели шлюз? - так вот же он стоит - а я не вижу тут никакого шлюза - а это что по вашему мнению - ах этооооооо ---- это изменение природного ландшафта. Вопросов больше не возникает. Конфискую однозначно при любых условиях - зато конфискуют шлюз - без штрафа, и снова ты на свободе чистенький и пушистенький.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
19 минут назад, super сказал:

завязывайте обзываться

А никто и не обзывается. Слово ДУРАК и слово ПРИДУРОК - синонимы и равнозначны. Только в старину - ПРИДУРОК - был самым уважаемым челом в деревне - так как жил ПРИ ДУРАХ - в которых держали пчел. То есть человек живущий ПРИ ДУРАХ - однозначно - придурок - а на современном жаргоне - пчеловод.

10 минут назад, Guick сказал:

Взрослый детский сад.

Иди карту изучай - завтра спросим и экзамен устроим :D Там как раз дом твоей тещи нарисован :D в соседней теме.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, большой сказал:

Приехали мои моторчики с контроллерами ух зверюги😃

Куда таких монстров запланировали? 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...