Перейти к содержанию

Самоделкины


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Маэстро
В 05.05.2021 в 19:19, С Художник сказал:
В 12.03.2021 в 20:17, С Художник сказал:

Решил прибор собрать пока время есть.

Только начал сборку на месяц опаздываю, обстоятетельства . 

Фото по-позже

На видео нет нижней части прибора, его довожу до ума. Следующее видео с полей.

https://www.youtube.com/watch?v=7-nUBxumOMw

 

  • Понравилось 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
43 минуты назад, Хабаров сказал:

Когда испытания?

Только приехал, всё понравилось, чуть вес бы по меньше а так всё нормально. Чуть снял завтра выложу, в час 250 мл бенза вышло работает на холостых, шума нет. 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, С Художник сказал:

Только приехал, всё понравилось, чуть вес бы по меньше а так всё нормально. Чуть снял завтра выложу, в час 250 мл бенза вышло работает на холостых, шума нет. 

 

Шума нет это очень хорошо. И угар не большой, но это пока что без нагрузки? 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 29.05.2021 в 23:54, С Художник сказал:

С нагрузкой крутил дёрн

Тут кручу дёрн очень плотный, по времени не сказать что бы быстро. Нужно настраивать угол воду, тут всё пробно  https://disk.yandex.ru/i/6r9bPIKT7F1yXg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Если речь про этот барабан то в нём две функции Дезинтеграция, и классификация. ( по простому Подготовка материала) перед обогащением. После барабана материал сокращаться.

Этот прибор нельзя сравнивать с бочкой или эжектором, у него другая задача. Он растирает трудно-размываемое.  

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я назвал его (прибор) "Конус" у него не большая пропускная способность, примерно как у тройки можно поменять ситуемую часть на  более крупные отверстия и скорость промывки поднимется.  Для чего он нужен я не знаю хочу его по-эксплуатировать и там будет видно его применения. Тот дёрн что я крутил был эксперимент но к примеру с шести вёдер этого дёрна получилось прилично образцов, фото прикреплять не буду чтобы не разрушать сознание Форумчан. 

  • Понравилось 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...