Перейти к содержанию

Минивашгерд, стол.


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
57 минут назад, ziatkoff написал:

)))))))))))))))))))))))))))) круто ,

Это только присказка :D сказка - впереди :D А про ягодки из цианида - я скромно промолчу :D. Ты видимо сибириков не знаешь :D, а этот товарищ - шарлатан - ни разу видимо в тайге не бывал - там бы ему ладан точно пригодился - костерок разжигать, да намаз от мишек делать :D

Есть у меня ну очень умная книга - называется - Ненужное для неучей - как попала ко мне - даже и не помню - лет 30 назад.. Как то ради интереса открыл на случайной странице - попало - мумие. Так из чего его только не делают, и даже из голубинного помета.

Ссылка на комментарий
Гость Константин Петрович
4 часа назад, саша написал:

Основное слово фокус...

Если ты ослиная голова не понял что на этом форуме фокусы не проходят .мало того сдесь много людей с паранормальными явлениями мозга...

То я звоню лукашенко и он со своим другом Начальником минского омона раскажет тебе про миру и ладан..рожа ты жидовская ...ариев вольных решил на мякине развести.

Адрес свой пиши где фабрика ваша паразитов живет .и местные скинхеды проверят ваш ладан.

Адрес .ф.и.о. и паспортные даные. 

Могу намазать тебя бесплатно пихтовой живицей.. и каменым маслом накормить.

Глушенков Константин Петрович, г. Сморгонь, ул. Западная, дом 7, кв 68.  телефон +375295931131  Ты, арий вольный, ты пальчики откатай и себя на жидовость проверь , от тебя мацой на тыщи верст тянет

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
9 часов назад, Бормоглот написал:

теперь скрывем все или переносим к костерку-пеньку

Леха - скрывать не надо - тема актуальная. Ты выдели 3 или 4 последние страницы и вынеси в отдельную тему - озаглавь ее Тема Константина Петровича. Надо же где то человеку дать высказаться, заодно кое какие вопросы интересные решим. У меня например к Константин Петровичу несколько вопросов.

Константин Петрович - возникло несколько вопросов к Вам - прошу дать вразумительные ответы.

Вы захотели приобрести золото. На этом сайте люди собрались не ради добычи и наживы - здесь собрались инженера - конструкторы - кулибины которые изобретают оборудование для золотодобычи и идут с опережением Государственной думы. Дума примет закон о Вольном приносе - а у нас оборудование уже имеется - опробованное - берем лицензии и работаем. А пока что все это на уровне экспериментов.

Поэтому вопрос к Вам - раз Вы хотите купить или приобрести золото, за деньги или путем обмена - то почему не обратились в Сбербанк, или к ювелирам, или не дали объявление - куплю лом золота - сережки, цепочки, колечки, браслеты и всякую другую дребедень.

Проба низкая??? - так аффинаж делают вроде за 100 рублей за грамм и будет Вам банковская проба.

Почему не пошли именно этим путем, или какой то секрет имеется в нашем золотишке???

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
11 минут назад, Чаплин написал:

Ты что с пяти утра дрочишь ?

:D:D:D:D:D

Когда коту делать нечего - в добавок - если кот на работе :D Ладно хоть так лодырничает :D

Это не сопел - это он воронки делает - в помпы бензу заливать :D под маленький бак и под большой бензобак :D

Видимо большому ребеночку бабло девать некуда - то миниэску для песочницы прикупит, то лейку за 200 тыров, а сейчас разбрызгиватель для праздника Нептуна на слет готовит :D

Одним словом - Путинский ребеночек :D

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...