Перейти к содержанию

Минивашгерд, стол.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

все это понятно ,

про бурятию писали , там не местных не любят ,  урал да воялен к новичкам согласен , я только бухал 2 недели , на урале , чтоб слиться по подобию с местными ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
19 минут назад, ziatkoff сказал:

урал да воялен к новичкам согласен , я только бухал 2 недели , на урале , чтоб слиться по подобию с местными ,

Тебя проверяли (узнавали)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 минут назад, ziatkoff сказал:

а моют единицы

Кищит -

 

9 минут назад, ziatkoff сказал:

пьют мама не горюй

Не больше чем  в других регионах -значит деньги есть :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, 51Evgeniy сказал:

Пью везде и мнго.

Я четыре месяца не пью спиртного страшно скучно.

вот нет ее водки , пить не охота ,  Вот Саша показал свой агрегат , сейчас нагонит и пить начнет , вот и я сейчас на спирте настоял , настоек , стоит на столе , Ну не силы воли , нет нет да подойдешь . за день вроде грамм 100-150 . но каждый день , человек слабое существо ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

если асфальт к тебе приближается то ты падаешь лицом вниз , а если он от тебя уходит значит упадешь на спину , так метко

немец . американец и русский , немец вот мы пьем сильно  вечером в баре выпьем 200 гр .  и не помнишь о чем и говорили , американец а мы выьем и не помним как доехал до дома , руский выпьешь лежишь , ворона второе яйцо доклевывает , а ты даже кышь сказать не можешь

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
14 минуты назад, ziatkoff сказал:

если асфальт к тебе приближается то ты падаешь лицом вниз , а если он от тебя уходит значит упадешь на спину , так метко

Шарахаться меньше надо где попало -сиди напевайся дома чтоб ни кто не видел тебя какой ты дурной :)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...