Перейти к содержанию

Минивашгерд, стол.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
7 минут назад, 51Evgeniy сказал:

А может титан.

Чем дороже тем лучше -от этого сильно  зависит содержание на куб .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость Константин Петрович

Вы же за бабки стараетесь? Гоняетесь за мечтой стать евромиллионером))) Вы продаёте золото. А вы никогда не задавались вопросом, а зачем люди покупают метал? Не барыги, барыги, как и вы, за бабки, чтобы потом продать дороже, а зачем покупает метал тот, кто никогда метал не продаёт и не продаст, а только покупает и покупает?? Я покупаю и не продаю, и не продам)) Кстати, куплю от 10 грамм. Итак, Зачем? Ни какой тайны в этом на самом деле нет. всё открыто, надо только, как вы сами говорите, надо видеть и понимать. Все знают про Дары Волхвов, ладан, мирро (это смолы типа живицы) и золото.(любое, у меня просто банковское). Никто не знает, что если взять в руку ладан, мирро и метал, то рука будет греться и по телу пойдёт от метала теплый поток. Чем больше в руке метала, тем сильнее поток. В чём проблема? Ладан нужен, другой не работает, настоящий дикий из Йемена. Выбирать его надо с металом и мирро в руке. Мирро надо из Эфиопии, выбирать его надо с металом и ладаном в руке.  Чего я не знаю? Я не знаю, как работает самородок. Самородки вне закона. Кстати, правильные ладан и мирро то же вне закона, на рынок идут  только после переработки. Я не знаю, как потоки ведут себя рядом с россыпями и жилами. Я знаю, что метал даёт силу, чем больше, тем больше. Именно потому у побеждённого забирают метал, забирают источник силы, а за бабки берут только у тех, кто не понимает)) У меня, естественно, ладан и мирро есть и я готов делиться не только информацией. Тест драйв в Минске. Можем поменяться один к одному. Могу дать на пробу по горошине ладана и мирро. Пересылка почтой ЕМС с вас. мой майл ankxara@mail.ru  или в поиске Глушенков Константин Петрович или ankxara (анкхара)

Ссылка на комментарий

Что то мне подсказывает что Вы батенька жулик....

И дело пахнет ту та каким то кидалом..

Вот не знаю что...но что то подсказывает....

Наверно это мой внутренний  голос...

А вы как считаете Константин Петрович????

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

:) Чувак даже не стал в название тем вчитываться. Сунул свой ладан куда подвернулось... Источник силы, тест драйв в Минске....  Повеселил.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Золото драг металл , а вот серебро длогородный ,   значит благодатный , выходит божественный ,  его в руку берешь он теплый , вот тебе надо что копить , а на золоте крови много , и пота , оно тебя съест

при виде золота , зрачки расширяются , руки трясутся , и охота чтоб этого не кто не видел ,  и спиной нельзя поворачиваться к другу ,  да и друзей у тех кто золото любит нет , они лежат с ножом в спине ,

а ладоном ходишь крутишь , и денежка идет , и люди кланяются ,

Ссылка на комментарий
Гость Константин Петрович

Я сегодня показывал этот фокус с ладаном мирро и металом геологам. взрослые люди, им под 60. Раньше по горам лазили, теперь в универе на геофаке преподают. Одно дело блондинок впечатлять, а совсем другое удовольствие впечатлять геологов профессионалов))) Дед берёт в руку два кусочка смолы и слиточек, держит и у него лицо вытягивается))) - Оногреется!))) .... Добавляем ещё слиточек и ещё и ещё и он  --- а оно усиливается!)) Это надо было видеть!   Ну и про ваши тут внутренние голоса , это же ваши голоса, вы же сами знаете куда вам их надо сунуть?)))  Ну и последнее, мы всё решим в Минске. Вам спасибо вы...

Пусть бы ещё Кот высказался и достаточно.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Константин Петрович написал:

Я сегодня показывал этот фокус 

Основное слово фокус...

Если ты ослиная голова не понял что на этом форуме фокусы не проходят .мало того сдесь много людей с паранормальными явлениями мозга...

То я звоню лукашенко и он со своим другом Начальником минского омона раскажет тебе про миру и ладан..рожа ты жидовская ...ариев вольных решил на мякине развести.

Адрес свой пиши где фабрика ваша паразитов живет .и местные скинхеды проверят ваш ладан.

Адрес .ф.и.о. и паспортные даные. 

Могу намазать тебя бесплатно пихтовой живицей.. и каменым маслом накормить.

Ссылка на комментарий

😅не .ну а че..константин петрович преподсес геологов которые по горам лазали и им по 60 лет.и жизни не познали..

А он константин петрович фокусы им показывал .и типа они схавали..

Это он так профильно по нашей теме геологов зацепил..типа мы схаваем его миру и ладан

Надо точно батьке в белорусию звонить что бы брали это го проходимца..

А иначе хитники сьедят его набезрыбье😅

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...