Перейти к содержанию

Золотой туризм


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

а есть архивы карт , как бы отработанные участки с отчетом ,

и вот на картах я вижу есть маленькие участки не 7 га , можно брать меньше участок , и как тогда цена

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 22.10.2018 в 05:11, loderunner написал:

Если мазута пойдёт, от нас нахлебников начнёшь избавляться, договор в письменном виде обязательно нужен со всеми цифрами.

Не забудьте товарищи туристы. 

Только "мазута не пойдёт" чел в сказки верит, руду теперь решил найти сам с гравицапой перепаяной:D Не понимает ещё даже чего мелет. Пусть сам пройдёт путь от лихорадки до осознания того что он далеко не самый умный и пошло оно всё нах, не тратьте свои ресурсы зря. 

У нас всё намного проще на месте

  • Понравилось 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Boris написал:

...а про деньги- не на свои , а на мои...  я вас вез, забрав с вокзала в Питер (или вы платили за горючку или за обеды на АВС). И кормил и по пути  и в тайге..... так что не надо (как всегда) - врать ... ну или лукавить......

Боря вообще башкой тронулся? Это уже очень плохим словом называется.

Я спросил куда приехать. В ответ было сказано в Питер. И еще раз. Вы ехали на свой участок. Приехал бы я или не приехал Вам бы пришлось ехать на участок потому что это Ваш участок. Я готов был доехать до Коуволы. Но это не важно. Основные расходы это виза, страховка и тот же доезд до Питера. И мое возвращение никак с Вами не связано. Благодарю, что подбросили до трассы. Но если бы не подбросили ушел бы ногами. Брод конечно в сентябре переходить, но ушел бы все равно.

По ужину в АВС это даже не знаю как назвать слова не подбираются. Боря ужин я оплатил. Дома жене и дочке чек показывал. Даже на таком мелком моменте так брехать. У меня дыхалку перехватило когда прочитал. Боря немножко сбавь темпы. Не стоит уж так в фантазии залазить. Дешевый же ты тип Боренька. Очень дешевенький.

Это Ваш бизнес. Я приехал и помог Вам понять что участок пустышка. Вам дошло это только после моего отъезда. И Вы оставили участок. А до этого Вы сидели на этом участке два месяца с людьми и с очень крутым прибором, который помогает что то там найти. А вообще участок взяли в марте. С марта по сентябрь. Пол года Вы занимались пустышкой.

Ссылка на комментарий

Борис Вы пишите, что прибор стоит миллионы рублей. А он у Вас просто свален в кучу. Или деньги у Вас очень свободные или прибор не стоит таких денег. Скорее всего второе. Потому как на реальное оборудование Вы не потратились. Нет его у Вас. Фото трактаренка не выставляете. Своего прибора то же не показываете. Хотя фото и ролики у Вас есть. Нечего там показывать. Вы намечтали это оборудование. В скруббер-бутаре или как Вы говорите троммеле нет орошения. Как он будет у Вас работать? Скруббер сделан из простой 200 литровой бочки. Сколько обычная бочка прослужит? Неделю? Особенно с Вашими мечтаниями прогонять десятки кубов. Бутара сетка. В Лапландии материал с большим содержанием гравия и значит сетка забьется. Замучаетесь камешки выковыривать из нее. Гравий хорошо клинит в сетке. А в отсутствии орошения это ком грязи. Хотя пески там легко промывные может и прокатить. Вы написали, что я видел Ваше оборудование из окна авто. Покажите из чего изготовлена конструкция прибора. Труба и уголок 35 мм. Ролики приварены швом 20 мм. Сварка лопнет в первый день. Я предложил как минимум хомутами усилить. Вы не захотели тему оборудования обсуждать я и не настаивал. Это не мое.  Опровергните меня. Выложите фото своего оборудования. Борис у Вас имеются прекрасные возможности работать. В России такого нет. Остепенитесь. Подведите черту и начните с чистого листа. Типа так. Планирую взять участок и изготовить оборудование. Это надо не мне и присутствующим на форуме. Это надо Вам.

И еще раз Борис если Вы не поняли. На Кладоискателе, ВКонтакте ли, на Бульоне, у Хакаса, на Полянке у Михалыча или еще где то люди одни и те же. Они общаются между собой не один год.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Boris написал:

....на прошлой неделе ездили в Оулу. Там была презентациянового финского прибора, Он определяет состав грунта без хим анализа. ....

ну как и везде в таких местах... Кварц, спутник золота

Вы хоть понимает, что пишите. Что значит определить состав грунта без химанализа? А что можно определить таким способом? Только наличие гравия-гальки, песка и глины.

Кварц сопутник золота. Борис кварца на планете 60 % от всего. Кварц это песочек на пляже. Кварц в граните составляет треть. В дмитровских карьерах добывают кремень. Вывозят грузовиками много десятков лет. Это то же кварц. ........... и т.д. Кварц это сопутник ВСЕГО.

Ссылка на комментарий

опять пустота и говно..... я не готов объяснять - что сезон начинается Только в июне а не в марте.  как и две двухсотлтьровые бочки которые стоят ля теста.  Про цену прибора я не писал .... ну это так для справки... (только процену в Штатах) ну и мериться и доказывать - ну как то не чего мне - тем более  вам - человеку, который так врет ...да к томуже- просто дилетант

. володя я вечером пришлю ссылки на прибор - вы же ни знаете ни какого языка - акромя родного.....

но пробуйте хоть в чем то разобраться - ну если хватит мозгов.  а не делать выводы не на чем, кроме собственного эго не основанные.    Чек вы взяли... но платил я .  Может вы еще и топливо покупали или еду?   не надо ... вова  - проиграете...... 

ну как с тем что-можно взять участок и работать за 450 евро сезон. и закон не для вас. не распространяется на вас 

и прибор не прибор..... он конечно разобран- так как его надо переделать и вставить новые блоки. Или може это не АР 104??  или я не меняю в нем внутрянку ?   просто купил разобрал и кинул-  не вам судить - слишком мелкая душенка у вас. Ваш уровень не сдержав слово сбегать , а после дерьмом плеваться 

  про средства- это не ваше дело- я всегда играю на свои....как вы убедились.  а вот неудачники и пустота (вроде  таких как вы, не пробовавших в этой жизни ничего, кроме кнопок.)  всегда гавкают из пол лавки и пытаются все и вся обгадить от лютушки злобной на весь мир из за собственной пустоты и некчемности

вы  старше меня- а чего добились к своим годам в этой жизни- ДиЛетант -это хорошее и правильное имя вам. если бы я знал , что вы теоретик, а не как себяя расписывали. и что в тайгу едете впервые...  сразу бы поганной метлой.

прежде чем что то делать (  и выводы в том числе) надо быть компетентным в этой области , а не теоретиком без образования. -  а так ваш уровень-  жменькая на кнопки - попытаться обгадить все и вся. при этом жалуясь на эту жизнь скулить по пути. Ну не уддалась она- сука. Но можно набрать в рот говна т плевать во все стороны

так чего вы добились к своим годам , Володя ? 

 

а про кварц- человек спросил , я ответил

Ссылка на комментарий

и я не поленюсь- вытащу выписку из банка... хотя это так мерзко и противно... но меня вы пытаетесь меня облить грязью и обвинить во вранье.... приходится 

у что бы у вас володя не было желания обливать говном и врать прилюдно.

хотя вас вряд ли что исправит ну пусть хоть народ еще разок посмотрит на ваше настоящее лицо

я всегда отвечаю за свои слова и поступки- в отличии от вас   Не позволяем морально эстетическая декларация - я понимаю.... непонятные слова...  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну вот! Начали за здравие ! Закончили за упокой! Наверное пора завязывать!? Так то тема интересная , глядишь может кто и двинет! Есть тут зажиточные дядьки легкие на подьем;) 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...