Перейти к содержанию

Какой автомобиль выбрать?


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
Только что, Бормоглот написал:

А твоя жена не против будет?

Это я так жену обозвал ,забыл написать со своей девушкой :)

Только что, super написал:

Джими смотрел в свое время. Это городской автомобильчик, ну может ещё по пляжу морскому аккуратно.

Какой городской,вы что Супер,зачем тогда ему мосты впендюрили с рамой,понижайкой и жёстко подключаемым переднем мостом,явно не по асфальту рассикать.Не могу сказать сейчас за новый,но предыдущий настоящий вседорожник,у него есть всё что на газ 66 ,это в плане примочек для бездорожье.Ну конечно если Вы ищете что то подобное 14-ки,то это не Ваш вариант.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Отличный вариант, и на джимку  33 и 35 ставят катки. На сузах у нас много кто по лесу гоняет. Да по большому счету универсальной машины нет! Нравится бери, не понравится продашь!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Если в буханку Лям засунуть.

Всё, это будет болид по бездорожью.

Дом на колёсах.

21 час назад, Ром@ныч написал:

Так Вот остановился я на таком экземпляре.

Как то я остановился на Хонде Лайф Дунк по городу крутиться, через пол года умирает турбина не вопрос подумал я, а продованы мне как выкатили счёт за неё, я во Владик на Б/У смотреть, отдал 12 пришла поставил, Хонду Лайф Дунк продал. :)

 

  • Насмешил 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, С Художник написал:

Как то я остановился на Хонде Лайф Дунк по городу крутиться, через пол года умирает турбина не вопрос подумал я, а продованы мне как выкатили счёт за неё, я во Владик на Б/У смотреть, отдал 12 пришла поставил, Хонду Лайф Дунк продал. :)

 

По этому Лайф Дунул и не рассматриваю :D

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зашел посмотреть цены Дастеров, а там мутняк какой то. Везде надо оставить телефон, чтобы узнать цену. Я всегда таких продавцов боюсь, люблю по старинке посмотреть на цену и поторговаться до минимальной цены, потом уехать, дождаться пока перезвонят и назовут крайнюю цену.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...