Перейти к содержанию

Какой автомобиль выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Приятель купил Санта Фе древний за 150. По проходимости аналог. Я как-то на Гранд Витаре спустился к Беломорканалу по склону, вроде и не особо крутой. Обратно не забралась, сколько мы не щелкали переключателями привода.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, super написал:

 Обратно не забралась, сколько мы не щелкали переключателями привода.

Так всё зависит не только от авто,как говорят 60 % от резины остальное от прокладки и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, СВерЧеК написал:

По проходимости не очень  и в обслуживании не самый дешёвый, в лесу не отремонтируешь, авто не для заброски в ебе...я 

Сколько людей столько и мнений,я вот хочу.Будет достойный вариант прикуплю,нет так сильно не расстроюсь,Нив умотаться продают,ходовой товар,на вкус и цвет всякие и в лесу отремонтировать можно,главное для заброски в ебе..я не забыть прицеп с запчастями ещё цепануть. :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ром@ныч написал:

от прокладки

У Сузуки как-то странно колеса буксуют. Больше трех не крутились толком, хоть и была кнопка блокировки. Вбок ее ведет по склону при буксовке, зарывается. На Рендж-Ровере, хоть он и тяжелее, поднимался легко.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, super написал:

У Сузуки как-то странно колеса буксуют. Больше трех не крутились толком, хоть и была кнопка блокировки. На Рендж-Ровере, хоть он и тяжелее, поднимался легко.

Супер Вы не подумайте,что я говорю за то что Вы мол водить не умеете,как говорится за что купил,за то продал.На Ниве тоже не все колёса крутятся,по этому туда ставят самоблоки,или тупо задний редуктор заваривают,в перед ставят,это те кто экономит.

Ссылка на комментарий

Я то точно не умею. сначала пробую, потом смотрю почему не въехал :) С Сузукой была ситуация, рассказал, чтоб не особо в нее верили. Не понял в чем прикол трансмиссии. Дождь еще был и холод. В общем то не проблема, колеснули вдоль берега и выехали через закрытую зону, там где стой-стрелять буду. Вначале боялись, а народ даже пузырь не взял, сказали ну вас, развяжите - потом придется неделю в магаз бегать за бухлом.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Пацаны есть знакомые.Занимаются ремонтом автомобилей,раньше,давным давно отечественные чинили сейчас за них не берутся.Был у них УАЗ,катались много где.Как они этот УАЗ не фаршировали,и тяги усиленные,и мосты военные.......Там сделаешь крепче,в другом месте ломает и т.д.Продали,спрашиваю зачем,крутой же УАЗ,много сделали чего,на что получил ответ,мол чтоб на нём куда то выехать в поле,надо полный багажник запчастей иметь в багажнике чтобы с этого поля выехать и приехать домой.Купили тойоту правый руль,Прадо.Ездят горя не знают.Вот как то так,и они не одиноки по поводу выбора такого.Была у меня Шнива,не понравилась.

Ссылка на комментарий

показываю в салоне вот такую рекламу

5E494F13-A60A-4A95-A146-689B94CBEFDC.png

но у них не получается. то принесут с договором страхования жизни на 160 тыс, то продление гарантии на 2 года плюс помощь на дорогах за 126 тыс.

 

ED2441E5-8D68-4A30-B6FC-16FD73F359A9.jpeg

Говорят помощь потребуется. Кто-нибудь тратил за три года 90 тыс на эвакуатор? ;)

7EB507F2-5DD5-4CB8-AFEF-945D9FC31422.jpeg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...