Перейти к содержанию

Какой автомобиль выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос больше на спам похож. Вряд ли кому придет идея покупать запчасти не в стране производителя. Тем более на стремных сайтах. С Украиной вполне нормальные деловые отношения, с перевозками проблем нет.

Ссылка на комментарий

Не стал смотреть. Там показали как из трех битых в хлам одну «дед ездил, да стояла, только на мойку и обратно в гараж» делают или зашифровались как цыгане?

Ссылка на комментарий

На рынки вообще не хожу. Там все рожи асоциальные, я им не интересен, поскольку их цель обмануть или украсть. Причем наглые, лет 20 назад помогал приятелю срочно купит машину, так врут до конца, до момента начала физического унижения, не стерпел даже самый спокойный я, когда они отвели русского механика с ближайшего сервиса в сторону и стали пугать, а я случайно услышал. Автомобиль можно покупать или новый, или у хорошего знакомого, когда сам видел, что было с ним. В трейд-ине тоже один битый хлам. Сейчас один из ста продает машину из-за того, что она ему надоела или пересаживается на класс выше. Как правило продается проблема.

У ары может покупать или ара, или друг ары, которому он доверяет, или сумашедший, которому деньги не нужны.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, super написал:

вообще не хожу

Эх Викторович, в Лужниках я стоял с чемпионом мира по конькобежному спорту, дирижером, кандидатом математических наук( а она брала торговать профессоров. чтоб как то их поддержать), тяжи олимпийцы, артист и сейчас продюсер Сергей Быстрицкий,  Цой не видел правда. А вот то че написали :) для манагера любого банка подойдет, беспринципные люди :D

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Бормоглот написал:

я стоял с чемпионом мира

Я и не говорю, что они плохие люди. Просто во мне рыночные продавцы видят не человека, а кошелек с деньгами, что мне неприятно, поэтому хожу в магазины. Ну и несмотря на то, что я друг всех армян, мне постоянно привозят коньяк и он мне нравится, все равно скажу, что в Армении нельзя купить небитую в хлам машину дешево, иначе я из-за толерантности совру. Да посмотрите на карту, откуда там вообще могут быть автомобили? Вообще, нельзя покупать автомобиль после гор, большой износ и низкая техническая грамотность. Лучше в Липецкой области, где местные машины не только любят, но и жалеют и нет гор от которых моторы быстро кончаются.

Последний раз был на рынке лет 8 назад, строительном. Заехал потому что лень было заходить в Леруа, парковаться, разворачиваться. Угадайте сколько запросил киргиз, выглядевший крайне неопрятно и прилично пованивающий, за строительное ведро?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, smartresearcher написал:

Чтобы было

Тот кто без мозгов все равно найдет где деньги потерять. Вроде все в школах учились, кто-то и ВУЗы закончил, а всё бестолку. Позвоните в Росгосттрах и спросите про страховку, почитайте правила эксплуатации иностранных автомобилей в России, потом разъясняйте. И да, в первом комменте про Honda Elysion 2006 за 380 000 рублей + накладные гемороии, плюс чинена кривыми руками - не работал кондер (не подключили клемму под панелью приборов), для человека мыслящего уже все становится понятным. На авто.ру этих битых Элиссонов полно: отнимайте 30% от выставленной цены и забирайте, но лучше купить новую гранту и ездить 5 лет не имея головной боли. По крайней мере безопаснее и сиденье на дорогу не продавится.

Обратите внимание, что мошенники предпочитают иметь на входе фильтр, им нужны в сетях только исключительные кретины, которые потом махнут рукой и скажут Бог дал, Бог взял. Поэтому в рекламах "Вы выеграли 1 000 000 миллионов рублей, срочно продиктуйте нам номер кредитки куда их срочно сбросить, предложение действует 3 часа и закончилось 3 дня назад".

Смотрите актуальные цены здесь: https://dubai.dubizzle.com/motors/used-cars/honda/odyssey/?site=2&s=MT&rc=140&c1=1324&c2=1330&price__gte=&price__lte=&year__gte=2005&year__lte=2008&kilometers__gte=&kilometers__lte=&seller_type=&keywords=&is_basic_search_widget=0&is_search=1&places__id__in=--&added__gte=&auto_agent=

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, super написал:

потом разъясняйте.

1 . я . не разъясняю . а даю информацию 

2.  если люди едут . значит им это выгодно 

3.  каждый решает сам . где и что покупать 

и как-же   ея   .  из ОАЭ  доставить ? Телепортировать ? 

кстати super  . бывали в ОАЭ ? 

Спросите . что выберут  ( б/у взято наугад - 500 т.  )

https://www.avito.ru/borisoglebsk/avtomobili/lada_granta_2019_1312190821

или 

https://www.avito.ru/borisoglebsk/avtomobili/kia_rio_2013_1336290067

кстати у нас авто б/у   . дороже чем в других городах 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, smartresearcher написал:

super  . бывали в ОАЭ ? 

Да я там год жил и работал. Там развитый авторынок и цены отражают реальную стоимость автомобиля. У нас искажено все.

 

20C2F537-2A66-4C25-8D5D-876653820845.png

Ехать три дня. 10 тыс бензин, 10 тыс еда и гостиницы. Потеря зарплаты 5*10= 50 тыс. Билет туда 7 тыс. Гостиница 3. И в результате обладание битым металлоломом, где под торпедой зубы предыдущего хозяина найти можно.

Только сумашедший купит бушную Киа после таксиста.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...