Перейти к содержанию

Какой автомобиль выбрать?


Рекомендуемые сообщения

у нас на таких только и ездить . одни дб  . В выходные стараюсь вообще не выезжать . со всей области приезжают на рынок  . а 

пока до Урала доедешь . о боже ...

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Помню на 9-ке гонял,таскали со столицы своей области всякую всячину,грузил в неё и сам офигивал на сколько салон вместителен и универсален,авто супер,единственный отечественный авто который возил меня больше года.

Четырка класс,белым цвет красиво выглядит,ну а если рехтанули то это уже караул,рыжики одалеют.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

На обгонах желательно,ну и адриналинчика поднять в крови нет нет,а так впринципе ни к чему,тем кто ни куда не спешит и 99 хватает.:)

Сколько помню четвёртом обычно не ездил,один два максимум.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1 час назад, super сказал:

Вот и сдулась продажа восстановленных из утиля и дубликатов автомобилей с армянскими номерами. Что скажете?

Нам татарам все едино . что .......

да и хрен с ним .У каждого своя голова есть --- пусть думают 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Пользователь

Что ни говорите - из """"""легковых"""""" - точнее сказать - категория """B"""самая лучшая машина - это пассажирская Газель, на 8 пассажирских мест. И ни один из Вас не сможет аргументированно опустить эту машину с высшей точки пьедестала.

Любой машине до Газеле - срать да срать :D

Кто ездил на таких Газелях - то знает.

Был у меня и Мерс, 124 купе с 3х литровым рядным чугунным блоком на механике - подо мной 500 т.км пробежал - отличная машина - но Газель - много лучше. А что может сравнится с настоящим немецким мерсом - все остальные легковушки - просто шушлайки.

Разумеется с Газелью - даже навороченные джипы - настоящее ГАВНО.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...