Перейти к содержанию

Слёт Лето 7527


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Гость Бормоглот
1 час назад, ziatkoff написал:

продукты , кура свинина , надо отварил , воду слить ,  химии много , а здоровье одно

ты просто прозевал , он у тебя вскипел , сидишь у компа , так скоро и с голоду  помрешь ,  

Вы все врете :D

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
1 час назад, Андрей5 написал:

Я никогда не сливаю  пену. 10 минут покипит и она вся куда то пропадает. Наверное в бульон.

Это правда. только по стенкам каструлки шмурдье

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
2 часа назад, Vlastimir написал:

Бормоглот, но ты то зачем роняешь себя, все обще говорить за человека. Я повторюсь, если говоришь мужчине что он шлюха, при людно, говори это в лицо а не в инэте. Многие не знают ваших качелей, да и не нужно ни кому. Своё что то должно быть, самоуважение где? Тем более Шалдар (деды), порешали между собой и баста. Но при людно такое за глаза, я считаю это не по мужски, и еще раз подчеркну, каким бы он ни был. Народ узнает, поймет, даст свою оценку. Но за глаза это не достойно. Меня так учили и я такой жизненной позиции. а то что он обсуждал нас нас каждого, от этого ни чего не изменилось, ни на одного из нас это ни как ни повлияло.

Ты Властимир опять торопишься куда то, ни обличаю, не сливаю, рассказываю как все было, ты ж пропустил, теперь слушай.

Первый слет уговорил М провести я, надо было покончить со склоками и оппозицией в лице Николая, Золотаря, Медведя и тд. Михалыч долго меньжевался, были причины :)

Да, перед этим позвонил один мужик. мужчина, парень и сказал, что Медведя будут изымать из социума и унижать, спрашивал. есть ли у меня его телефон. Какие то трое местные согласились под видом покупки выманить Медведя из берлоги и отдубасить. Цена- оборудование от Сутулого. А накануне я навалил на Медведя приличную кучу, пришлось внутренне напрячься и позвонить. Так то Властимир, твое протеже не брезгует такими поступками, а уж скольким он угрожал, что приедут обученные люди и объяснят завистникам как надо жить. это по понятиям?

Отвлекся. Начал я договариваться о встрече с Николаем и иже с ними, списывался, согласился приехать только Золотарь, очень уважаю его за это. И ооочень много я узнал о нашем друге, не поверил полностью конечно, но чет где т заронилось. А оказалось и правда, незачем мужикам на слет ехать было. ни кто б их и слушать не стал. Ну свои первые впечатления от встречи с М я оставлю за текстом. я при первой встрече на руки смотрю . а уж потом в глаза. так интересней.

Все началось со второго слета, писалось много, повторяться не буду, мужики буровозили, а металла не было, а как ведрами в шлюз набрасываешь- откуда то появлялся, когда я услышал их недельную зарплату. я вначале подумал. что это в евро, но оказалось в рублях. Куда девался металл- это на совести Михалыча, Лиса, Дена, и Паши, ну и Вася там был, пусть разбираются, но и так было видно откель ноги растут.

А началось с Васи, он же золотые руки, ювелир, М надыбал камней, отдал их Васе, а после предьявил Васе иск, что типа тот у него лишка потырил, а у нас дружба была. да и надо дать высказаться человеку. Вася мне говорил, что камень был говенный и отхода много :), забанил он ювелира, а я воспротивился. Вот с этого и пошло.

Превратился и я в барана, идиота и завистника. Был обвинен в кормлении секретной бригады просроченной колбасой, воровством концентрата с головки, и почему то мой сын стал голубым. Ну ладно я, хрен с ним, мелкого чего обидели ни за что? Что на этот счет говорят твои понятия? Что каждый должен мести помелом, а я слушать?

Про кино, слет и домино. Властимир, как ты думаешь, человек является  свободным в этом мире?

10 часов назад, Николай С. написал:

Анатолий делает реально хорошее дело.Он организует уже который раз мероприятие подобных которому нет.И при этом приглашает всех :и друзей и "врагов" . Так сказать фэйстуфэйс можно решить все вопросы.То есть в каком-то смысле поднимается над собой, над личным.Было бы хорошо если б его  критики сделали то же самое.Например организуйте свой слёт в Карелии, чтоб скажем  люди ехали к вам а не к нему. Как говорится бейте врага его же оружием))) Вот тогда почёт и уважение...и личностный рост.

Пусть делает, ни кто не мешает, ботало только немного прикроет. Был я и другом, был и врагом, Ты больно умен брат.  Слет  провести не вопрос, Андрей приглашал, и место давал и природу обещал, но мы ж не торговцы, чего бисер метать, было предложено, народ молчит. А орать около шлюза и тыкать пальцем в мох не охото. Народ пересекается. встречается, только это не афишируется.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Блин с Медведем , вообще ,    (((((((( печально ,

20 минут назад, Бормоглот написал:

 . А орать около шлюза и тыкать пальцем в мох не охото. 

я добавлю 3м , который у него ненастоящий 3м , а сделано по лицензии ,

можно почитать его форум ,  и он там врет по 5 раз в день , я понимаю на ниву , мы все врем , но в инете  я не могу , ты же пишешь , как бы обдумывая и не так много как языком ,  по жизни он такой видно ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Бормоглот, мы не знаем всех сторон твоей повести что бы рассуждать здраво и объективно. Нет версии этих событий Михалыча. Когда дело коснулось сына (если данное высказывание имело место быть и было публичным), с Михалыча нужно  спросить и приехать, по жесткой, как с понимающего,   т.к. семья это святое и нельзя трогать родных ни при каких раскладах. 

Грызться словами в инэте, унижать словесно, это не по мужски. Если задел за живое и очень, делай что ни будь, ведь это твое родное, ближе уж нету и если не за них то за кого? К примеру найди через знакомых (в Москве думаю это не проблема) авторитетного человека с его краев, опиши ситуацию, закинь в общее чуток, приедь с этим человеком на слет и спроси с него при людях. И поверь, при таком раскладе, наличии авторитетного человека и при  явной неправоте Михалыча, и слова ни кто не скажет в его защиту. Если дела обстоят именно так как ты рисуешь и если ты чувствуешь за собой что ты прав на все 110%, иди до талого, а В пустую оскорблениями кидаться в инете это не достойно. Зачем слова, нужно делать, дела за тебя все скажут.

Но все же я считаю (мое видение ситуации) почему ты и сам этого еще не сделал, потому что там есть что то, что для тебя нежелательно огласки, или ситуация обоюдно-нехорошая. Нету полной картины.

  • Понравилось 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Добавить нечего, сказано по делу.А полной картины никогда не будет.Да и не нужна она здесь.

Посмотрите как начиналась тема.Просто информация будет слёт и всё. С подколочкой конечно,не спорю.Что дальше было - превышение необходимой самообороны)    Могли б проигнорировать или типа флаг вам в руки и всё.

Всегда когда я сам эмоциям на форумах  поддавался потом жалел.А сейчас  сделал выводы .

Хорошо что есть такой форум куда любой может зайти и высказаться,в рамках конечно.Сами знаете немного таких мест у нас.

  • Понравилось 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 не могу понять , для чего купил фото оно , чтоб любоваться . или на будущее чтоб выставлять ,  ))))))) маразм ,         я то пишу правду , а ты видно что оправдываешься  .  а на фото я , прикалываюсь ,  кто из нас не одевал в компании  веселой , да я у в лидеры не стремлюсь , и к власти ,  ))))

я тебе разрешаю даже поставить на своем форуме , в главной странице ))))

ты же мвд , ты должен знать тонкости разоблачений , и то что ты выложил это фото , говорит о том , что ты виновен , факт ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Алексею Верю ,  потому что много раз было сказано оно , что приедут спец ребята , и накажут ,  но я бы на месте тех ребят наоборот сделал , все знают за все надо платить , особенно когда пользуешься услугами ,

эй оно  ты на фото девчонку убери ,  она не причем  ,

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Бормоглот написал:

Ты Властимир опять торопишься куда то, ни обличаю, не сливаю, рассказываю как все было, ты ж пропустил, теперь слушай.

Первый слет уговорил М провести я, надо было покончить со склоками и оппозицией в лице Николая, Золотаря, Медведя и тд. Михалыч долго меньжевался, были причины :)

Да, перед этим позвонил один мужик. мужчина, парень и сказал, что Медведя будут изымать из социума и унижать, спрашивал. есть ли у меня его телефон. Какие то трое местные согласились под видом покупки выманить Медведя из берлоги и отдубасить. Цена- оборудование от Сутулого. А накануне я навалил на Медведя приличную кучу, пришлось внутренне напрячься и позвонить. Так то Властимир, твое протеже не брезгует такими поступками, а уж скольким он угрожал, что приедут обученные люди и объяснят завистникам как надо жить. это по понятиям?

:D:D:D юмористы!

 Я не когда не от кого не прятался. И не собираюсь. Воспитание улицы не позволяет)) Зачем такие сложности? Баклан и многие знают где я живу. Баклан бывал у меня в гостях. Мылся в бане. Ужинали с рюмкой. Ночевал. Если есть претензии заезжай и обоснуй. Тем более столько раз мимо проезжал. 

 Слет мне просто не интересен. Так же как и большинству. Кто то вообще в инете не разу не был. А в ремесле асс. И то что он не был на слете ровным счетом не чего не потерял.  

 

В 28.05.2019 в 07:29, Миxалыч написал:

На слёт только Мужики едут )

 

Баклан заява.jpg

  • Понравилось 1
  • Насмешил 3
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ziatkoff написал:

Алексею Верю ,  потому что много раз было сказано оно , что приедут спец ребята , и накажут ,  но я бы на месте тех ребят наоборот сделал , все знают за все надо платить , особенно когда пользуешься услугами ,

эй оно  ты на фото девчонку убери ,  она не причем  ,

Убрать надо  как можно быстрее. На этом фото  минимум  по двум статьям состав. 

4 минуты назад, Медведь написал:

:D:D:D юмористы!

 Я не когда не от кого не прятался. И не собираюсь. Воспитание улицы не позволяет)) Зачем такие сложности? Баклан и многие знают где я живу. Баклан бывал у меня в гостях. Мылся в бане. Ужинали с рюмкой. Ночевал. Если есть претензии заезжай и обоснуй. Тем более столько раз мимо проезжал. 

 Слет мне просто не интересен. Так же как и большинству. Кто то вообще в инете не разу не был. А в ремесле асс. И то что он не был на слете ровным счетом не чего не потерял.  

 

Привет! Мы в курсах )

  • Отлично 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

С бормоглотовским сыном ни какого секрета нет !

Сам бормоглот писал тут на форуме что сын попал в голубую яму ,помогите советом!

Ну и сказал ему чтоб передал что Дядя Толя на слёт не пустит )

Вот с тех пор бормоглот и окрысился.

Это всё есть тут и при желании найдёте.

Задков,мне ты не интересен ,и сомневаюсь что кто то присутствующий надевал стринги )))

Митька,эту телегу писал Дилетант за гроши по собственной инициативе за сплетни .

Сверчёк если захочет скажет за тебя тут.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...